Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Минотавр 05 мая 2011 13:59 ответить а я - за Баварию! ничего они такого не изобразили в этом сезоне ни в лиге, ни в чемпе... И по стилю противостояния больше подходят: силовые, без харизматического воротника... -------------------------- Нойер))
Показати
Ну еще не факт, что Нойер )))) А вот у нас Сошо, - это 100 Пудов !!!!
Коментарі по темі:
Остается только надеятся что он нужен Семину.
Показати
next,на счёт нужен Сёмину,не хотелось бы в это верить,но уж сильно одолевают меня сомнения на сей счёт.Есть у меня чуйка что ненужен Факундо ЮрПалычу и будут подыскивать ему новый клуб,в котором он вполне может и заиграть...
Будулай-гопник)))
Показати
))))
http://www.youtube.com/watch?v=9U9rEkQvlLs&lc
Классно ему Данило засадил))))
Показати
Чисто по-бразильски, как на карнавале.
А то там у нас еще на контрактах, Корреа Родриго Майкл, или уже нет?
Показати
Корреа летом контракт заканчивается. Бразильцы пишут, что Атлетико (Мн) возьмет его как свободного.
hohol_ua _____________________ У меня с чувством юмора порядок, а ты наверное слишком наивный если думаешь что этот тип усиление в первой команде.
Показати
Я не считаю его усилением лишь потому,что вообще ничего не знаю об этом игроке и в игре не видел!Но Семин,как никто знает этого игрока...Сказать в данной ситуации могу только одно:"либо будет куплен в 1-ую команду,либо это обычная утка,которых куча появляется перед или вовремя трансферного окна"!
В какую дверь он стучится? Если возьмут, то во вторую команду, в основу врядли. Юзеры Емельянова расхваливали, и где он, по арендам шляется. Абышо.
Показати
В 21 год во вторую команду...Ну и чувство юмора у тебя...
А кого штрафовать за игру с Запорожьем? Они что не могли их обыграть? Что за бред.
Показати
Как кого? Металлург Д и Ворсклу П. )
Шахов вон тоже возмущался, говорил: что это за фигня такая, что наши баночники, не играющие годами даже в дубле, не могут обыграть команду первой лиги? Которая правда потом вздула вышеперечисленные команды. )
Стас, а чем же сегодня так сильна шахта? Я вот лично считаю что стабильностью, и ессно тренер который работает если не ошибаюсь семь лет. Оборона как лажала, так дальше чудит. Срна и Ракицкий два нормальных бека. Оболонь это показала. Два раза в сезоне нельзя недооценить. Ты много видел их бразил возле своих ворот? Так вот, пусть смотрят на Ярмолу с Милей, даже дедушка Шева возле своих ворот мяч отбирает. Так что наши шансы очень даже велики, единственное но: лично мне от этой победы ни холодно ни жарко. Еслиб решалась судьба золота, тогда другое дело, а так токо кротов потравить)))
Показати
У нас перед ними плюсов ровно пункта на 1,5.Своё поле и голкипер.А в остальном они нас сильнее.И выстроенностью главным образом.И скамейкой и многим другим.Я тебе так скажу.если мы в следущем году хорошенько не усилимся и Шахта таки купит классного статусного форварда,то нам не то что чемпионства,а места которое даёт право кваливицироватьчя в ЛЧ не видать.А нам опять начнут рассказыватьпро надежды на нашу молодёжь...
Стас чего ты так категорично? Мы можем обыграть шахту, я в этом уверен. Но прикол в том, что мы можем настроится на отдельный матч, всю дистанцию проходим очень натужно. Да и кроты последнее время не блещут. Меня тревожит то, что они забивают под конец матча, тогда как наши сдыхают во втором тайме.(или это часть тактики?)
Показати
next,хорошо,такой вот тебе вопрос.Обьясни мне в каких компонентах мы на данный момент сильнее Шахтёра? Я не знаю.Ну разве что дома играем и всё.Меня вообще удивляют некоторые которые не могут простить Сёмину того что он в своё время проиграл Шахте 1/2 КУЕФА.У меня вопрос,а должен был выигрывать? Если должен,то пускай потрудяться обьяснить за счёт чего.
No results found.