28 квітня 2011 23:23
29

"Динамо" заинтересовалось Бурлаком

Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак привлёк внимание сразу нескольких клубов. 21-летний футболист оказался в сфере интересов киевского "Динамо", московского "Спартака" и ещё двух клубов российской Премьер-Лиги. Все они могут воспользоваться опцией в контракте Бурлака с "Локомотивом" и выкупить игрока за зафиксированную в соглашении сумму.

Вот вы пишите у нас защитников по два на позицию. Еще пол года назад писали, что у нас форвардов переизбыток. Так вот, а забивать то некому.
Возьмите этого парня http://en.wikipedia.org/wiki/Takumi_Miyayoshi .
Ну по transfermarkt его цена ... всего(!) 250.000 € (http://www.transfermarkt.de/en/taras-burlak/profil/spieler_70212.html) А вот сколько в контракте по опции прописано?
Сховати
Ага а скажут что купили за 5лямов))
Очередная утка. Зачем он нам? Не вижу, чем он сильнее наших ребят...
сгласен на скидку в комиссионных))
Что то Семин себе противоречит ( если не утка ) , говорил что надо иметь легионеров , которые наголову выше местных по классу , а тут какой то Бурлак , ладно если паспорт был бы украинский , можно было бы на перспективу , а так не надо .
А разве у нас в центре защиты проблемы? Михалик, Юсуф, Хач, Алмейда - достойная четверка.
Сховати
Еще и Диакате летом вернется...
Сховати
Диакате нужно продавать!!!!
Сховати
покупаешь?)))
Если он так же играет в футбол, как Виталик поёт... То нафиг он нам нужен!!!;))
Своей нижней частью... лица (своей улыбкой:), он мне напоминает мне Виталика Козловского))) http://s60.radikal.ru/i170/1104/f2/d7fbbb78d8c2.jpg http://i032.radikal.ru/1104/c2/a07a7d397adf.jpg
похоже "усилимся" летом