4 травня 2011 15:36
35

Как дела, Факундо Бертольо?

Как мы уже сообщали, полузащитник "Динамо" Факундо Бертольо вернулся в Киев, оправившись от операции на голеностопе, и приступил к реабилитации.

Сейчас аргентинец регулярно занимается в тренажерном зале, проходит физиотерапию и посещает бассейн. Этот цикл займет у него, по крайней мере, две недели, после чего футболист сможет приступить к беговой работе.

Остается только надеяться, что реабилитация пройдет успешно, и хавбек подойдет к началу следующего сезона в хорошей форме.

А вот по поводу,чтобы ЯЗЫК учили-очччень актуально!!!!Роберто Карлос,повидавший в футболе все!!!Добившись в футболе в с е г о!!! В свои 37 лет,приехав в *Анжи*(в расчете пару лет побегать и срубить -соответственно!!!),отметив ,что язык футбола интернационален,сразу заявил,что будет изучать язык той страны,в которой играет...Правда,речь то идет о ПРОФЕССИОНАЛЕ!!!!!!У селекционной службы ДК свое видение картины!!!Яркое дитя ее потуг АНДРЕ-страну,куда привезли,видит лиш только как трамплин в Европу...
mkn_Кирилл 05 мая 2011 02:51 Дай ссылочку на шоп... ______________________________________________________________ http://shop.dynamo.kiev.ua/ сори что долго
Хачик и Фачик - наша надежда на следующий сезон ;)
Мне, как старому гинекулисту :) заголовок материала подсказывает только один лаконичный ответ: Задержка, блиннн! :) По моему мнению, Бертольо очень интересный хавбек, с хорошими задатками "фантазисти", которого нужно посадить на правильную витаминизированную диету, обогащенную кальцием и минералами. И делать это нужно срочно, пока организм еще довольно молод и способен усваивать без доп. методов введения. И если Ченцо Пинколини действительно настолько крут, как о нем вещают уж сколько лет, то он так и поступит! И тогда мы получим серьезную боевую единицу, вопрос об рациональном использовании которой и будет в сфере Юр Палыча Семина!
Меня просто поражает любовь на Динамомании к этому игроку. По моему на этом ресурсе его любят больше чем на других... Бертольо сопливое неизвестно что, за которое заплатили до хрена денег. Не больше и не меньше... Друг Кристальдо... Это игрок в дубль, на перспективу... При этом оказалось, что он еще и хрупкий... И еще, Бертольо это не быстрый техничный игрок и самое главное, это не фланговый игрок. SS
Сховати
Скорее всего Бертольо летом продадут, насколько можно судить и по недовольству Семина и по инфе из других источников в полузащиту ищут атакующего хава.
По Кристальдо. Наверно от 5-го форварда Велеса никто ничего особо и не ждал. Будут ставить - свои 4-5 мячей за сезон забьет :-))
Сховати
Как никто? А руководство Металлиста объявившее об этом мегатрансфере и обещавшее порвать так сказать ДК в борьбе за второе место... Латинос это всегда полгода-год на адаптацию с неизвестным концом... SS
По большому счету вера в то что он мог здесь заиграть ни на чем не основана. ИМХО Фаркаш намбер 2.
а кто не будет учить-отключим газ!:) дійсно класно було б,якби хтось з легіонерів давав в'юхи українською! :))
Сховати
Ага, сделать его язіком международного общения в команде. Так и вижу как Бетао у Юссуфа спрашивает: - Діду, а я ви знаєте, що я американський шпіон? А он ему: Хлопче, так ти ж негр! ПыСы Но шутки-шутками, а мне как-то довелось пересечься с одной индийкой, так у нее украинский язык был чище чем у меня. Мне прям неловко стало, кгм... Так что невозможное,блин,возможно...
да какой Бертольо, расслабьтесь) на его место уже взяли Алиева. Смелее вперед, аренда ждет.
Сховати
Марчелло, ты? :) А что до Бертика: можно и на фланг загнать, а то можно подумать будто у нас много быстрых и техничных игроков.
Сховати
Я))) Факундыч фланг не вывезет, сдохнэ як та корова)
он же за Динамо, а не крот.. Так что русский будет учить.. даже Украинский))))))))
Мне вот интересно, он русский хоть немного выучил? А то бразилы хоть друг с другом могут общаться, а этот бедолага получается "немцем".
Сховати
Учили бы добровольно-принудительно русскому всех легионеров - не было бы таких проблем.
Сховати
Прописывать это дело надо в контракте, а то мало того, что на полном пансионе живут так еще переводчика им подавай. И так годами!
Я русский бы выучил только за то....:)))
Сховати
...Что им разговаривал Ленин" - Могучий поэт утверждал с простотой, Химеры востОрженный гений. :-)