Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Зачем говорить об Андре,когда впереди НИЧЕГО не создается. Зачем наконечник,если нет передач, мяч просто не доходит, нет пасов, нет мысли! Тренер сборной Бразилии зря его в сборную не вызывал, 2раз! Это на киевской скамейке специалисты,мать.....!!!
Показати
Надо поменять спонсора бутс ... и всё наладится!
Да люди не хуже. Но где рисунок?
Показати
У Малевича )))
Некоторые говорят "шифровались". Да нет ребята. Не было команды на поле. Что, этим футболистам нечего доказывать? Не было Никакого созидания, к сожалению. Гол Ворскла сама себе привезла. Назовите, где созидало Динамо? Или, что создало? И этого нет (я имею в виду постоянного креатива в атаке) уже давно. Аякс - это не оправдание. И проигрывать можно по - разному.
Показати
верно - небыло креатива, а это вина замоченого павловым Гармоша и Факунды...
кто-то писал, что увидим реальную силу ДК. Посмотрите. 0.Это при таком доиашнем запасе.
Показати
Ну тут по-моему первое-это тактика, выбранная на игру, второе-погода... Но мне игра тоже маловато нравится...((
И не хочет, и позволяют. Даже по телевизору было видно, что левый фланг просто пустой. Может посчитали, что Севастополь и можно баловаться? Комментатор- просто ....Даже иногда выключал звук,хотя раньше такого за собой не замечал. Надоели пацаны.Пардон.
Показати
скажи спасибо хоть за такой комент ! это тебе не Дерепа с УТ-1
И все-таки физика помогла. В конце уверенно держали мяч,и хотя судья добавил 5 мин.,впервые не волновался.Бертольо активно поучаствовал в 2 мячах.(В первом вообще хорошо ударил уже из неудобного положения.А может это спец. ход Газзаева - выпустить свежих Милю и Бертольо на подсевший Металл.
Показати
Я думаю, таки да. Металл явно подсел и нужен был кто-нибудь скоростной. Ну то что Миля скоростной это я конечно, погорячился (но другого пока просто нет). А прикинь, будет Андре!!! Ух!! ТТТ. Стучу по дереву.
Вот не пойму, зачем хамить в адрес своего же(украинского) приличного во всех отношениях футболиста. Ох уж и ментальность...
Показати
А куда его целовать?
Оптимист :)
Показати
Реалист (^_^)
Я не тот Владимир, кот. был выше. Все не сменю ник. Но с Владимиром не согласен. Газзаев не глупее остальных. Пардон.
Показати
Поставь хотя бы аватарку, чтобы мы не путались. Можно конечно и по номеру регистрации смотреть, так замахаешься каждый раз наводить курсором на ник))
Человек говорит, какой хочет видеть команду, его команду - любимую. С этим же никто спорить не будет? А кто каким тренером был, в данном случае вопрос второй. Он не смог, но он говорит, что хочет видеть. И это правильно. Тем более, что он сам классно играл в ТАКОЙ команде.
Показати
500 баллов!!!
No results found.