29 серпня 2010 22:18
19

Артем Милевский - 200-я игра в составе "Динамо"!

На матч 8-го тура чемпионата Украины в Кривом Роге Артем Милевский вышел с капитанской повязкой. Саму игру Милевский вряд ли себе может занести в актив (был заменен в перерыве, а в ходе первого тайма ничем примечательным не запомнился). Но заметим, что матч стал для Артема юбилейным – это 200-я игра Милевского в официальных играх в составе киевского «Динамо».

Дебютировал нападающий в первой команде «Динамо» 10.08.2002 в матче 1/32 финала Кубка Украины «Энергетик» (Бурштын) – «Динамо» – 0:1. Первый гол Артем забил в своей пятой игре за «Динамо» также в Кубке Украины – в ворота луцкой «Волыни» (16.04.2003 в Киеве «Динамо» победило 3:1, Милевский открыл счет на 10-й минуте). Впервые в стартовом составе «Динамо» в чемпионате Украины – вышел 21.05.2003 в матче «Динамо» – «Шахтер» – 2:1. Первый гол в чемпионате Украины – 02.06.2003 в матче «Динамо» – «Таврия» – 4:1 (последний гол матча на 84-й минуте).

Двести матчей (в них Артем забил 62 гола) в «Динамо» включают в себя: чемпионат Украины – 130 матчей (42 гола), еврокубки – 35 (10), Кубок Украины – 32 (8), Суперкубок Украины – 3 (2).

В памяти болельщиков наверняка надолго останутся два дубля форварда в матчах против московского «Спартака» в квалификации Лиги Чемпионов сезона 2008/09; дубль в игре против «Шахтера» в минувшем сезоне.

Поздравляю Артема с 200-игрой за Динамо!Желаю ему здоровья,новых успехов в Динамо,терпеливых болельщиков и верных друзей!!4
Да бразилы вообще не бойцы , они только на готовые мячи , им нужен комфорт на поле .
Дай бог еще много раз по 200!
Хаха, вы че, типа шутить вздумали? Андре - серая мышь)) Ребята, а ему дали хоть один точный пас? Сегодня вообще был хоть один пас штрафную, который бы дошел до адресата чисто? Этот чувак не должен играть из глубины, его не для этого брали, вы как будто с луны свалились
Опять Газ не доверяет Гиле. Он лучше Андре смотрится.
В сборную Бразилии щас вызывают кого не поподя новый тренер подбирает игроков под свой стиль
Пардон за сумбур. В сборную Бразилии просто так подряд не вызывают. А здесь он не нужен?
Зачем говорить об Андре,когда впереди НИЧЕГО не создается. Зачем наконечник,если нет передач, мяч просто не доходит, нет пасов, нет мысли! Тренер сборной Бразилии зря его в сборную не вызывал, 2раз! Это на киевской скамейке специалисты,мать.....!!!
Надо поменять спонсора бутс ... и всё наладится!
"В памяти болельщиков наверняка надолго останутся два дубля форварда в матчах против московского «Спартака» в квалификации Лиги Чемпионов сезона 2008/09;" Claude, в точку. Вообще эти две игры надолго останутся в нашей памяти.
Милевского "слили"....ему нечего доказывать, ему скучно и грустно и все за****ло. Суркис доверился Газзаеву, тот купил Андре (который не стоит 8и лямов) вернулся Гиля, поджимают Зозуля и Кравец а играть - некому. Динамо этого года - полное разочарование, как по игре так и по менеджменту.трансферам
Точки от бана не спасают, поэтому обойдись без них. Предупреждение.