4 серпня 2010 21:30
185

"Гент" – "Динамо" 1:3! Киевляне оформляют выход в следующий раунд, Гусев отмечает возвращение голом!

После уверенной победы в первом домашнем матче, киевский клуб отправился в Гент для, как мы все надеемся, формализации своего выхода в заключительный отборочный раунд Лиги чемпионов. Естественно, после такого задела на родном стадионе "Динамо" обязано проходить дальше.

Но футбол такая игра, что расслабляться не стоит, да и всякое в ней случается. Именно поэтому тренеры и игроки команды постоянно подчеркивали накануне, что к ответной встрече надо подойти со всей серьезностью и полной концентрацией. И это правильно. Понятно, что такой крупный счет все равно может расслабиться кого угодно, но нужно постараться сыграть собранно и даже победить. Это и продлит успешную серию "бело-синих", и принесет баллы в клубный рейтинг.

Напомним, что в Бельгию полетело 22 футболиста "Динамо". Среди них есть пропускавшие последнюю игру чемпионата Еременко и Милевский, а также восстановившиеся уже Каддури, Попов, Юссуф, Гусев и Кравец. Зато не полетел аргентинец Бертольо, у которого, по информации клубного сайта, небольшое повреждение.

Кстати, хотя Андрей Ярмоленко сказал, что команда не будет беречь ноги, футболистам стоит все-таки быть поосторожнее, ведь соперник играл весьма жестко в первой встрече, и именно тогда получили Роман Еременко и Артем Милевский. К тому же капитан бельгийцев Бернд Тийс (на фото - прим. ред.) уже пообещал динамовцам "жаркий" прием.

"Динамо" нужно спокойно и уверенно решить все вопросы в этом поединке. Следите за тем, как это будет происходить, вместе с "Динамоманией".

"Гент" – "Динамо" LIVE 21:30
 

а я бы очень хотел чтоб попались либо Тотенхэм либо Севилья, тогда мы сразу увидим создал что то Газзаев или даром ест свой хлеб, если создал то эти команды мы пройдем и перед лигой не будет моторошно, а если нет...чемодан - аэропорт - Москва
А мені здається на Вердер попадем, Шахтар пройшов, чи зможем ми пройти, + коментатор казав як Даніло з Озілом би іграв, завжди так получається))
Я тоже думалчто Гент выпадит !)) Угадал щет первой игры И угадал соперника в 1/4 последнего розыграша КУЕФА для ДК )
я помнится угадал с Гентом))что-кажется Тотенхэм))
всех с победой!)) немного не угадал со счетом. прогнозировал 4-1 ))
НАМ ВЫПАДЕТ ТОТЕНХЕМ!!!!!!!!
Сховати
Не дай Б-г...
С нашим "правым флангом" нам торба от любой из команд..... Защиты нет(
честно говоря за наш правый фланг просто страшно
Паок притурки....пеналь забили б - пройшли б....мда.... печально. Ну что ж, за то одно радует - легкой прогулки нам не будет. Вот тут и прийдётся доказывать мастерство. Хочется Аякс, но попадёт Зенит)
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/115304-valeriy-gazzaev-esli-magrao-vybyl-nadolgo-eto-budet-bolshaya-poterya
Страшно подумать, что сделает Данни с Данило Силвой....
Гармаш лучший! Гусев с возвращением! )