Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
а є такі шо прочь?))
Показати
есть, кроты...им теперь только ЛЧ выигрывать)
дайте хтось нормальну ссилку на трянсляцію :)
Показати
http://www.smotrifootball.com.ua/publ/prjamaja_transljacija_matcha_dinamo_kiev_liteks_smotret_onlajn_video_transljacija/1-1-0-3838 http://allsport-live.ru/tv.php?channel=35377 http://fanat.ua/online/
Не забиваем что Шева золотой мяч получил, он уже всем всё доказал, именно сейчас от него много требовать нельзя
Показати
В этом его беда - все ждут от него той же феерии! Шева отыграл матч не хуже Девича, но Девич молодец, а Шеве на пенсию... и всё из-за того, что от Шевы ждали чего-то большого, а он просто хорошо отыграл, а с Девичем наоборот ничего не ждали, а он хорошо отыграл!
Коноплянка буде?
Показати
Да, в молодежке... вчера
PIДАRAСЫ
Показати
ta nemaje slova......
Фігу нагадує))
Показати
Игрой своей он действительно напоминает фигу, то есть дулю,то есть ноль! Кранты "Волыни"...
цей Бертольо новий...)))
Показати
Креативщик Но может и слева сыграть
Кипер!
Гильерме красава! Ярмола Л*Х! с фактами не поспориш))
Показати
Ты поосторожнее в выражениях...Ярмол молодой, нормальный парень, у него еще все впереди.
Львів + Київ = Пиво =)
Показати
Київ - Львів - АЛКОГОЛЬ!!!
Я сам зі Львова, вболіваю за Карпати!!!Неприємно читати ваші коментарі....Ощипко класний гравець, він у нас штатний пенальтист, має сильний і точний удар, хороший пас, відчуваю ритм ігри на полі і т.д Цілком закономірно що він у збірній! Якщо Ярмоленко свого часу в збірній грав, то Ощипко точно заслуговує на те що получив!!!
Показати
Совершенно согласен, что игрок он хороший. Заблуждаются те кто думает, что хорошие игроки только в шахте и Киеве.Просто нужно уметь их находить. Очень надеюсь, что Богданович сможет сделать географию шире. У Кононова хорошая играющая команда. Я бы не против посмотреть на ковпака из таврии. Фещук тоже очень любопытная персона поле для экспириментов у нас есть. У нас не две команды , а гораздо больше. А есть ещё и голодюк и Чесноков. Теперь что им не лавать шанса если они играют в карпатах и ворскле.
No results found.