Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Народ, просветите, что там цыган сморозил, а то я что-то из жизни выпал))
Показати
по сайту пошурши
Если предположение Евгения верно, то это очередной гроссмейстерский ход от братьев. Таким образом, они лишают оппонентов, в борьбе за кресло президента ФФУ, основного козыря. Гамбит!
Показати
сСкажите, а как на это УЕФА посмотрит?
Остается в предположении Евгения одна, но существенная деталька, которая явно не клеиться в общую картину, а потому ставящая крест на этом варианте: если Абрамович выкупит часть акций Динамо Киев, то на это УЕФА запретит выступать в одном еврокубке Челси и ДК. Это как полагать: Для ДК ТОЛЬКО лига Европы??? На это Суркис явно не согласится. А посему, Евгений, огромное паисб за вариант, за теорию, но... "Не верю!" (с)
/* гроссмейстерский ход от братьев. Таким образом, они лишают оппонентов, в борьбе за кресло президента ФФУ, основного козыря. */ "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". А брат или не брат, и прочие "конфликты интересов" - это так, мелкие предлоги.
http://footballtransfer.com.ua/ua-ru/news-4114.html Ну а такая новость как вам? Ну, прям, нарасхват наш "супер форвард".
Показати
агент работает :-)
+100. Не понимаю, за что его в команде держат!
Показати
а кого вместо него?
Супер! Надеемся на аншлаг.
Показати
Я думаю, что так и будет...
Кияне! Все на стадион! Решающий матч, да и билеты, более чем по приемлемой цене. И за меня там покричите!))
Показати
Нет уже билетов... Может разве что у спекулянтов... На сайте доступных билетов нет!
Учитывая явно выраженную метро сексуальность Мауриньо и фигегознает какую сексуальность Роналду, название звучит не однозначно))
Показати
Кому футбол потрібен, а кому інше... Те й в голові...
Живу не в столице и игр дублёров и молодёжки не видел, поэтому приятно удивил Темиле! Может это на фоне Севаса, но на перспективу - супер. Зозуля - ярко выраженный эгоист, сыграл не плохо, но Миля бы на его месте 2-3 результативных паса сделал бы 100%. Игра с АЗ (особенно первый гол в одно касание, быстро и размашисто) и оба тайма с Севасом, дают надежду что пациент скорее жив...! ТТТ, чтоб не сглазить))
Показати
Результативных или острых? Если острых - вопросов нет. Если результативных, то кому?
когда бордель перестаёт давать прибыль, меняют б...ей, а не вывеску.Народная мудрость.
Показати
Убери с аватарки эмблему ДК!И поставь кротовский половой орган на заставку! P.S.:Человек назвавший ДИНАМО "борделем" не может называть себя даже глорихантером этой команды!!!
Коментарі по темі:
Ну а "объективный" и "беспристрастный" комментатор - вообще трындец. Достал своими воплями при малейшем намёке на атаку в сторону наших ворот. Общенациональный канал)))
Показати
А типа по 1+1 было бы не так? Точно так же, только в другую сторону!))
No results found.