Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 69
Суркису нужно найти, кому бы перепродать эту Марусю. И выручить свои 4 лимона, тем самым полностью компенсировав затраты на андрЭ. А вот чЧТО больше всего смущает, это то, что НЕТУ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ О ТРАНСФЕРАХ или кандидатов!!!!! Это говорит лишь о том, что либо: а)уже всё улажено, только деньги ищут; б)нифига не срослось. И трансферов не будет.
Показати
Либо денег нет, либо еще сто млн причин Не стоит париться по пустякам)))
"Но, с другой стороны, а если так будет на Евро? С такой посещаемостью - если на сборную Франции не приходит зритель «Донбасс Арены» - ну вы меня извините… А у нас здесь две игры." _____ вАХ!метов раздаст билеты на Эвро быдлу на шахтах и заводах - пойдут на стадион, как миленькие! А то без премии оставят.
Показати
Надо ещё быдлу по бутылке раздать иначе за сборную Украины болеть всё равно не будут.
Коментарі по темі:
Хоть с Вами и не согласен по поводу Кардоссо, но долОн отметить. что написано крайне нестандартно как для футбольного болельщика,о чего тема становится еще привлекательнее. Ставлю +.
Показати
Спасибо.
Но не спрашивайте, на какие позиции. Не скажу", — цитирует Смородскую "Спорт-экспресс". Источник: Чемпионат.ру ----- Может она имела ввиду позиции Камасутры? и это УСИЛЕНИЕ -из стрпбаров? *_0
Показати
Вона просто не знає, які позиції існують у футболі.
Знаете, я считаю, что АБСОЛЮТНО любую команду можно затролить, найти "чсто-то не так", "тащат судьи за уши" и т.д. Поэтому недолвольные, при желании, всегда найдутся. Даже в игре Барсы - недовольных очень много! А еще: чем, скажите, игра и поведение СаШо вам не понравились? Он что, ваньку-дурака валяет на поле? Он филон?????? Дорогой товарищь, не тупи, я тебя умоляю! ССаШо не дает в себе соминеватся ни на секундочку! Посему все наезды и твои и Лёвыны - по сути высосаны (ну, да!) и з пальца.
Показати
Петрунька, твоё панибратство не совсем уместно, это каг бэ раз. И во-вторых, повторю для особо одарённых, не его дело отвечать на провокации всяких спившихся футболёров. Его задача капитанить и стоять защищать ворота. А то выглядит как замыливание глаза - два последних матча больно смотреть на людей вышедших в динамовских футболках, а виноват в этом Саленко(ну надо же главного врага найти).
То-есть, шановный, капитан команды должен такой наезд тупо проглотить, обтереться и пахать дальше? А ответить - никак???? ой, куда-то Вас не туда понесло, ей-богу!
Показати
в том то и дело, что капитан команды должен сам пахать и другим вправлять мозги если надо, чтобы такие как Саленко из пивбара даже рот не открывали
Коментарі по темі:
А может в Динамо нуждлаются по подавальщиках мячей??? *_0
Показати
ага, в прошлый приход Шпалыча он мячи подавал полгода, и теперь можно по подавать...дело то не мудреное, часть денег Шпалычу, часть себе, но и Игорька нельзя забыть...
Это я открываю каке-то ООО, регистрирую сайт: "ноФФости" - и я представитель СМИ? С правом получения оружия травматического действия? Другими правами , которые есть у представителей СМИ?????? надо будет на досуге почитать законодательство, регулирующее деятельность СМИ.
Показати
Ни о каком праве на получение оружия речь не шла, что за фантазии? И о чем вообще спор? Ты пытаешься опровергнуть тот факт, что мы занимаемся журналистской деятельностью? Или считаешь, что именоваться журналистом может только тот, кто получил какое-то "высочайшее разрешение"? Повторяю еще раз: веб-сайты пока не подпадают под государственное регулирование СМИ, как бы тебе этого не хотелось...
Коментарі по темі:
А когда дали ЭуардЕ красную, начал шаприть по он-лайнам, итскать, когда была первая. НИГДЕ не было"! Вот так репортаж. С одной стороны примного благодарен АйСиТиВи за трансляцию, с другой, ну качество - бе! А комментарий бе в куБЕ!
Показати
это точно. иногда когда слышишь рефлекс один возникает. " В Рыгу через - Горловку" - называется.
Да ладно! Я помню его. Вроде вменяемый был. Или это не он. или он вел репортаж под капельницей. Ужон...
Показати
Точно он!
No results found.