23 листопада 2010 19:40
86

Зимой Милевский может перебраться в Англию

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский зимой может перебраться в английскую премьер-лигу. В услугах футболиста заинтересованы "Арсенал" и "Ливерпуль".

- Артем еще летом мог оказаться в Англии, но "Ливерпуль" слишком тянул с этим трансфером и в итоге было решено переподписать контракт с "Динамо", - в эфире украинского телеканала "1+1" напомнил агент игрока Деннис Лахтер. - Но мы договорились с руководством "Динамо": если Милевскому поступит достойное предложение от европейских топ-клубов, то клуб не будет чинить ему препятствий.

Ну сколько ж можно обнадёживать? Даже если его даром отдать, то всё очень быстро окупится.
Нормальные клубы отпускают игрока , если на его место есть достойная замена , пока таких нападающих , я в динамо не вижу , а надеяться на хорошую покупку игрока , я уже давно перестал .
Как показывает практика,хуже не будет.Заиграют другие.Заодно стимул,попасть за кордон у других.Да и тактика разнообразится,он ведь однобокий.
http://footballtransfer.com.ua/ua-ru/news-4114.html Ну а такая новость как вам? Ну, прям, нарасхват наш "супер форвард".
Сховати
агент работает :-)
La Gazzetta dello Sport: Ліппі погодився очолити збірну України
Сорри, но не нашёл подходящей темы где разместить, а новость, как по мне, приятная : По информации авторитетнейшего издания La Gazzetta dello Sport, Марчелло Липпи таки принял предложение президента ФФУ Григория Суркиса возглавить национальную сборную Украины. К своим обязанностям 62-летний итальянский наставник приступит с первых дней 2011 года. Соглашение, которое подпишет Липпи с ФФУ, рассчитано на 18 месяцев. То бишь, до конца Евро-2012. За это время украинская федерация заплатит Липпи 5 млн евро. По материалам mediagol.it
Он там от передоза умрет.
Ему бы скорость увеличить хоть немного и падать поменьше, ну только когда надо, а не всегда и был бы суперовый игрок, равных бы ему не было
Не нужно Тему продавать сейчас ,летом!!!
Сховати
Отправят Артемку к страшным англичанкам
Это падающее чучело в Англии после перврого же матча заплюют!!! В Англии играют мужики с яйцами, а не писяющие сидя гламуные балерины-овцы!!!! Эта размазня опозориться сама и опозорит Украину!!!