Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Знаете "нет слов" не обо мне сейчас.1.Уроды паганые,забрать ключи от машин. 2.Закрыть на базе на 3 месяца. 3.СЮП меняет имидж из мягкого на жесткого или нах.. 4.Игорек прекращает игры в картишки и поднимает имя ДК с пола. 5 Фаны для профилактики встречаем команду спинами (мягко говоря). И не надо их жалеть ибо так поступают только УРОДЫ.(Сопли о том что насоящий болела никогда не бросает команду в тяжелую минуту,не канаю,Команда же забила на НАС.МЫ реальные люди не шутите с нашими чувствами г...ны.Извините за выражения (это я к болелам).
Показати
4.Игорек прекращает игры в картишки и поднимает имя ДК с пола. - это фантастика!
Ми реагуємо на резонансні події. За поєдинок було три пенальті. Комусь це сподобалося, комусь - ні. Але якби пенальті були призначені не за правилами, "Карпати" б точно не мовчали. Момент із Пашаєвим. У зв'язку з тим, що прав на показ гри у нас не було, то ми там мали лише дві камери - одна згори, інша збоку. Тому ми не мали змоги бачити епізод добре, як це було показано у трансляції, коли футболісту ледь не відірвали ноги. Тому ми зробили припущення. Знову ж це могло комусь не сподобатися. Ох и чертило,нет слов.Я вспомнил "Свисток"у ДК 6 пеналей,а у кротни 11 и все же слишком часто дают пеналя соперникам ДК.Красные карточки та же ситуация.В общем Пенисова я больше с тех пор не смотрю- принцип,ибо он Ч!М!О!
Показати
Я тоже не смотрю передачи с этим "суперобъективным " слизняком.Тошнит уже от Ринаткиных шестёрок.
Добавить "И цыган и молдаван",в какую нибудь строчку.
Показати
Добавить можно много чего, но надо точки вовремя ставить.
Батэ для Европы надо покупать профи на весну,готов ли ваш презик на затраты или шо буде то беде.
Показати
Профи говоришь? ну можно например атаку усилить Кисляком из Динамо минского, в защиту Молоша из Сибири, Мартыновича из ФК Краснодар и Омельянчука из Терека выдернуть и перестать делать защитника из Бордачева
презик-то тут причем? хватит он БАТЭ стадион новый в Борисове строит какой-то там супер-пупер..
No results found.