Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Дід Панас, Вацко уже там в роли комментатора и давно-давно пенисову вылизал, когда смекнул что его ютубпохождения зарплаты постоянной не платят ;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, ну а теперь экспертом станет скорее всего. Кого вместо Шевчука в передачу поставят?
а реально это полный п...ц садиться в таком неадекватном состоянии за руль, подвергать других людей опасности....Ладно там попразновал, выпил, перебрал (ну с кем не бывает?) - так вызови сука банальное такси, чтобы тебя привезли домой, так нет же надо в полном неадекватном состоянии лезть за руль - ТАКИХ ДЕБИЛОВ НУЖНО НАВСЕГДА лишать прав, ни на год ни на три и ни на десять как предусмотрено законом, а а именно НАВСЕГДА!
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, Глубже смотрИте. Леоненко его коты на тачке увезли. Ахметов на метро уехал. Палкин - на тралике. Ну а Шевчуку как домой попасть? Только на своём поршике. Тем более у него веская причина была 120 км/ч гнать (или сколько там): он в туалет хотел.
Spasibo Dedu za Pobedu, стрелять на месте такую падаль надо
ЭТО женовый МЕМ навека - " НУ ДАЙ ПОПИСЯТь!" ;))))
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, фанатам Шахтера надо устроить акцию протеста под РОВД:
"дайте пописЯть Шевчуку".
И сегодня должны появиться новости:
"Славе не дали пописЯть, потому что он крот"
Андрей, ну ты не сравнивай, там все-все команды из одной лиги-одной ассоциации, у них одна ассоциация и главное единое расписание заточенное под 30-32 комманды, а в футболе же клубы из разных чемпионатов, в каждом из которых по 18-20 команд (в разных ассоциаациях), а теперь представь загнать самых лучших еще условно на месяц-два отдельного турнира плейофф до 4 побед ;) - времени никакого не хватит проводить такое действо ;) А национальные ассоциации затачивать свои чемпионаты под двухмесячный плейофф какой-то ЛЧ ну никак не будут ;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, Интер должен поменьше играть со всякими Кротоне и по-больше с Реалом. Я об этом. А какие могут быть легендарные серии!
Если ты сильнейший - не проблема доказывать это и в 1 матче! А смотреть как одни катают вату на выезде, а потом пытаются нестись дома - ну такое себе удовольствие. Для примера в сезон когда даже отборочники игрались в 1 матч условный Ребров вывел Шеренцварошв ЛЧ, да и мы если быть объективными сомотрелисьпо игре явно похуже АЗ, но прошли дальше ;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, ну для слабых команд типа нас это однозначно плюс, я ж не спорю) Но если с нейтральной стороны глянуть, то что хорошего что Ференцварош прошел в группу, хотя был слабее? Или что Лион аж до полуфинала дополз непонятно как. В 1 матче всегда может случится что угодно, удаление на 5 минуте, плохая погода или поле, просто не пошла игра у команды, да много факторов, всегда должна быть возможность исправиться.
1) Я бы вообще весь плейофф проводил в формате одного матча, реально уматывает смотреть как в ответках одним надо рвать жопу, а другим катать вату...и в 80% в ответных матчах уже ноль интриги увы;(
2) На одну игру могут настроиться команды не считающиеся изначально фаворитами, поэтому очень сильно расширяется круг возможных претендентов на финал, а не так как, что кроме Порту воглаве с Моуринье в уже далеком 2004-м и вспонить не кого из победителей ибо они все те же - Реал, Барса, Бавария, пару раз Ливерпуль, и по 1 разу МЮ и ЧЕЛСИ + парочка мега мешков МАНсити и ПСЖ (не выигрывали турнир, но денег много и в полуфиналах 100%) .... и рубитесь парни сколько хотите все равно кубок будет у кого-то из этих;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, так потому что они лучшие, поэтому всегда и в финале. Логично же) Это все-равно что говорить, зачем Колосам и Ворсклам рубится в УПЛ, если все равно все трофеи у Динамо и Шахтера? Ну такая жизнь, есть более сильные и более слабые и за пару лет баланс не поменяется, чтоб каждый сезон были новые силачи. Поэтому или вариант что побеждают одни и те же, или подкрутить до максимума элемент случайности и каждый год будет новый победитель, но не самый сильный, а просто самый везучий. Я за 1 вариант, не может один неудачный матч решать судьбу целого сезона.
мы ту хаим хааим Лесика, а возможно это ход такой у Суркисов, чтобы он стал следующим президентом УАФ ;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, ага, и Протасов и Блохин, и Бессонов и Демьяненко с такой же целью туда были засланны
Я смотрю на Колю Шапарнеко, который до Мистера больше жалость вызывал выходя на поле, а тут смело и главное уверенно на себя берет, разворачивает пасами игру, где надо в одиночку обыгрывает, видно парень с мячем на "ТЫ" - плавность и мягкость, техника, пасуля... прям как Белькевич в лучшие годы!......А в отборе как добавил - всегда назад отрабатывает, на полном пару.... просто ТОП!
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, Валик в свои голы шедевры творил! То как видел поле Белькевич......в Динамо и близко нет таких игроков.
Наоброт Суркису легче договориться с Геллером что тот за 2 выкупает, у них для Динамо иранца со своей комиссией к примеру в 1 лям - итого вполне реално чувак приходитк нам за 3 лямчика;) А нагшлые турки снас начнут требовать все 5 к гадалке не ходи.
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, геллер не дурак с такой мелкой комисиией работать. Там фигурируют суммы 6-8 лямов евро. Но в нашем случае можем игроками расплатится с Зарей. Как полноценный трансфер, так и аренды.
Kostik, Думаю ехать в Турцию, где никогда не веяло постоянством на тренерском мостике резона ему нет, тем более его тепершняя команда не слабее любого турецкого гранда. Стоит расматривать варианты лишь на реальное повышение, а именно первая пятерка Германии (РБ Лейпциг как вариант, ибо Нагельсман оттуда в Баварию валит, думаю Ребруха мог бы как минимум не хуже оного, Баер ливеркузен, Дортмунд - былобыинтересно понаблюдать и можно РЕАЛЬНО зацепиться за призовые места, прводить серьезные матчи веврокубках, в Англию... я не думаю, что в топы его пригласят аж бегом, но вот не чужой для него Тотенхем в котром он провел несколько сезонов игрком, где собран неплохой подбор игрчил с заделом на первую четверку - было бы интересно на него посомтреть, но они ищут чувачка потоповее ивряд ли даже рассматривают его кандидатуру, хотя ИМХО очень зря.
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, У Лейпцига уже есть новый тренер, перевели из фарм-клуба Зальцбург.
No results found.