28 травня 2021 23:55
32

Шевчука с признаками алкогольного опьянения за рулем задержала патрульная полиция. Он говорит, что его слили друзья из "Шахтера"

Бывший защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук был задержан патрульной полицией.


Патрульные остановили 42-летнего украинца вечером 28 мая на бульваре Леси Украинки.

Шевчук находился за рулем Porsche 911 с признаками алкогольного опьянения.


Экс-игрок сборной Украины отказался проходить тест на наличие алкоголя в крови и начал толкать патрульных.

Представители полиции надели на Шевчука наручники и посадили в патрульную машину.

Сам нарушитель говорит, что его слили друзья из «Шахтера».

Шевчук сегодня попал в истории в инстаграме украинского журналиста Романа Бебеха с празднования 85-летия «Шахтера». Вероятно, он возвращался с мероприятия.



Позорник!
Слава, Киев - это тебе не Донецк, тут таких как ты быстро скручивают и раком в машину. И Ринат тут тебе не поможет, надеюсь он сам скоро за решёткой окажется вместе с медведчуком и петей парашей в одной камере!
Слава, Киев - это тебе не Донецк, тут таких как ты быстро скручивают и раком в машину. И Ринат тут тебе не поможет, надеюсь он сам скоро за решёткой окажется вместе с медведчуком и петей парашей в одной камере!
так молодцы же,что слили,надо было еще и в голову настучать
Леон киллер устраняет конкурента.
Сховати
Игорь, Ахахах
Минус один эксперД. Жестоко получилось. Ну а фраза "слили друзья из шахтёра" звучит знаково. В ней видится и копеечная цена шахтёра и такая же цена "друзьям".
(Чё-то даже как-то жаль его почему-то.)
Сховати
Мал, а чего жалеть? Своя голова на плечах, за руль нетрезвым, преступление, повезло что не убил никого. Мог бы просто вызвать драйвера
Сховати
Артем, Жаль потому, что так опозорился на весь мир. Ну а в остальном Вы правы.
Мал, ну хз, якби я до такого допився і сів за кермо, то я б потім подякував друзям, що подзвонили в поліцію. Краще так поставити мізки на місце, ніж когось вбити й сісти.
Звони Ринату ©
Лишат прав и срок дадут за сопротивление. На выходные будет звучать как недоразумение
а реально это полный п...ц садиться в таком неадекватном состоянии за руль, подвергать других людей опасности....Ладно там попразновал, выпил, перебрал (ну с кем не бывает?) - так вызови сука банальное такси, чтобы тебя привезли домой, так нет же надо в полном неадекватном состоянии лезть за руль - ТАКИХ ДЕБИЛОВ НУЖНО НАВСЕГДА лишать прав, ни на год ни на три и ни на десять как предусмотрено законом, а а именно НАВСЕГДА!
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, Глубже смотрИте. Леоненко его коты на тачке увезли. Ахметов на метро уехал. Палкин - на тралике. Ну а Шевчуку как домой попасть? Только на своём поршике. Тем более у него веская причина была 120 км/ч гнать (или сколько там): он в туалет хотел.
Spasibo Dedu za Pobedu, стрелять на месте такую падаль надо
ЭТО женовый МЕМ навека - " НУ ДАЙ ПОПИСЯТь!" ;))))
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, фанатам Шахтера надо устроить акцию протеста под РОВД:
"дайте пописЯть Шевчуку".
И сегодня должны появиться новости:
"Славе не дали пописЯть, потому что он крот"