Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90

Твари!!! Я хотел и Десну посмотреть.
Показати
misha,
Загружаешь две странички в разные окна и смотришь))
К,чему столько паники и что этот матч решал.Вспомнился Городок- А чего это Кутузов всё ест и ест.А,что батюшка,пост кончился,медаль я получил. Жрёмс!!!
Показати
misha, как так играть с Шахтером-2
Это не праправнук ли того Крупского,у которого была жена Надя?
Показати
misha,
Да, это он. Его и назвали в честь отца прадеда Владимира Ильича Крупского.
Да... Теперь судьба у парня предрешена. Жену придется искать по имени Ульяна или Лена. Может даже в Разливе найдет, хотя и далековато
А,мне Супрягу жалко,вижу,что он.чуть не плачет.Я,серьёзно,не шучу.
Показати
misha, Характера нет, чтобы не жалеть себя и не плакать нужно пахать. А он тупо инородное тело, да еще и агрится что ему пас в ногу или голову не дают. Баба кинула? Да послал бы её нах*й еще молодой, таких баб будет сотнями. К сожалению он не хочет бороться и пустил все на самотек, вспомним Ярмолу как его говнили в начале. Он не сдался а пахал.
misha, Такое же чувство. Видно, что парень хочет. Очень хочет. Но... И не хочется думать, что не может. Однако факт, что почему-то не получается. Не знаю, что это - психология или недостаток игрового мышления. Но даже в такой игре он объективно не показал ничего.
Мне,честно, жаль Супрягу,пропадёт парень.Но не вписывается он,что поделаешь.
Показати
misha, а как по мне, парень просто какой-то бесхарактерный, да и не дорабатывает серьезно. Вы сравните выражение лица, страсть, желание Супряги и да будь кого- Сидорчука, Беседина. Я уже молчу о Шевченко, Реброве, Милевском, Бангура, Ринконе. Речь идет даже не о таланте, а именно о характере
Вот с Лобановским в 64г.,тоже некрасиво поступили,но непохоже,что он затаил обиду и потом признал,что Маслов был и прав,т.к. под его концепцию не подходтл.
Показати
misha, почему некрасиво? Лобановский был на излете, не отвечал требованиям футбола того времени, заканчивал карьеру, пару лет еще поиграл и ушел. А здесь почти даром продали перспективного игрока, который практически незаменим сегодня для сборной. И себе убыток, и футболисту. Нет разницы?
Я рад , что будет сборная Гондураса!
Показати
misha, И что тут такого? Они с 2008 ни одного Олимпийского Турнира не пропустили, а на прошлом чуть бронзу не взяли.
Почему в Израиле не ищут?Вот кроты Соломона надыбали,а в Израиле много техничных футболистов и рускоговорящих.Даже там играет украинец с Австралии(родился в Украине),в каждом матче клепает голы.Правда,ему уже 32 г.
Показати
Израильтян мало толковых. Они ленивые и считают себя звездами. А если появляется настоящий талант (Ревиво, Беркович, Бенаюн, Бен-Хаим, ну или Соломон), то они уходят в топ-чемпионаты. Или не в топ, но за приличнэ деньги, как Соломон. Ну, или в Бельгию, но такой уровень Динамо само в Бельгию продают
Лимонович, Он ведь западенец,он имел ввиду Карпаты,по-моему.
Показати
misha,
Я теж западенець! Тому і кажу, що бреше!
Вот молодец! А,то говорят,негры,негры.А,белые остались в заднице.
Показати
misha, він це зробив з певних переконань, за це молодець, а не за те, що в "баба яга проти"
No results found.