14 березня 2021 14:13
17

Марьян ШВЕД: "Я мог дважды подписать контракт с "Динамо", но в Украине для меня существует только один клуб"

Бывший нападающий Карпат Марьян Швед, который сейчас выступает за Мехелен на правах аренды из Селтика, рассказал о том, что в свое время дважды мог перейти в киевское Динамо.


- Если бы ты когда-нибудь решил вернуться в Украину и выступать за украинский клуб, который бы выбрал?

- У меня были две возможности, когда я мог подписать контракт с Динамо. Но в Украине для меня существует только один клуб.

Конечно не подписал, очканув и наложив полную тележку, ведь это надо с с Витькой Цыганковым конкурировать, который на 10 голов сильнее и вплане футбольном и в технике ивскорости и саоме главное в оборонительных порядках участвовать не цурается, а еще же ведь и Жорка Цитаишвили подпирал..... ясное дело, что быть даже третьим фланговым краем в Динамо (ибо и Жерсон и Карваев спокойно играют правохава при надобности) очко треснуло, вот и не подписался, а сказки "про один клуб в украине" можешь оставить для тёти Фисы, знаем мы таких сказочников....
да Вый его вью почитайте, и станет понятно, что за человек. Он ленивый и это факт. Ему по башке "стукнули" и вдруг оно осознало как он был не прав. Дебилизм полнейший, а теперь ещё почти во всех интервью об этом сам рассказывает. И на сколько его хватит? на полгода, год - азарт улетучиться и оно опять снизит к себе требования? А так и будет. Да, даже в этом интервью открыто заявляет, что ему нравиться а что нет :))) Королём себя считает, а по факту почти ноль. Такое ощущение, что это не он приехал бабло зарабатывать и играть, а к нему напросились. С таким подходом и характером дальше этого уровня ему не прыгнуть.
все никак цены себе не сложит
Значит так предлагали....
Первый раз вижу,что бы на вопрос ставили минуса!
Это нонсенс!
Сховати
Алекс, а нечего задавать такие глупые вопросы :-)
Фланговый нападающий не отрабатывающий в оборону. Даже не представляю, у кого он бы в Динамо мог заиграть. Явно не у Хацкевича и Луческу. С большой натяжкой в прошлосезонном Динамо Михайличенко.
І що ж то за клуб? Де він?? Де???
Якщо він мав на увазі Карпати то значить в Україні він вже грати не буде так виходить
Это очень хорошо, что у Динамо не срослось со Шведом. Клубу нафиг не нужен нелюдимый, безвольный и бесхребетный игрок. Другие языки учить не хочет, в общении внутри коллектива не заинтересован, цели перед собой не ставит, если что-то не устраивает, на тренировках работает спустя рукава. Не настолько он талантлив чтобы с ним няньчится. С его характером есть очень ограниченное количество команд где он может заиграть и принести пользу.
Достойно уважения.