5 травня 2021 15:50
34

"Динамо" - "Мариуполь" 0:0. Пятая ничья в сезоне, де Пена был удален с поля

"Динамо" - "Мариуполь" 0:0


"Динамо": 71. Бойко - 24. Тымчик, 25. Забарный, 4. Попов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. Де Пена - 41. Беседин

Запасные: 1. Бущан, 17. Леднев, 19. Гармаш, 20. Караваев, 22. Родригес, 23. Сидклей, 34. Сирота, 89. Супряга, 94. Кендзера


"Мариуполь": 1. Гальчук - 95. Стасюк, 4. Чоботенко, 35. Мампасси, 96. Кирюханцев, 15. Меличенко, 9. Мишнев, 29. Танковский, 7. Топалов, 17. Горбунов, 21. Бондаренко
Запасные: 31. Кудрик, 55. Драмбаев, 37. Муравский, 44. Сагуткин, 6. Чех, 34. Петерман, 20. Кащук, 99. Сикан, 77. Кулаков


"Динамо" - "Мариуполь" ON-LINE


Превью


В среду, 5 мая, "Динамо" в статусе чемпиона Украины проведет уже второй матч - в 25-м туре киевляне в номинально домашнем поединке сыграют в Мариуполе против одноименной команды.


Несмотря на завоевание золотых медалей, "Динамо" вышло в боевом составе на прошлую встречу - против "Ворсклы". И на кураже подопечные Мирчи Луческу разобрались с соперниками со счетом 5:1, пропустив с несуществующего пенальти.


"Мариуполь" весеннюю часть чемпионата полностью провалил. В активе команды Остапа Маркевича только одна победа (над "Ингульцом"), которая позволяет им чувствовать себя более-менее безопасно, ведь отрыв от последнего места составляет четыре очка. Но теоретически азовцы еще могут вылететь из УПЛ.


Стоит напомнить, что киевляне в Мариуполе впервые сыграют в третьем комплекте формы.


У "Динамо" нет дисквалифицированных на сегодняшнюю встречу, а вот "Мариуполю" не помогут Алексей Быков и Олег Очеретько.


Весьма трудно предположить, кто выйдет в стартовом составе "бело-синих". Опять же, несмотря на чемпионство, Луческу в Полтаве выпустил фактически основной состав, за исключением Сергея Сидорчука и Виктора Цыганкова. Зато на замены вышли Богдан Леднев, Сидклей, Денис Гармаш и Клейтон.


Возможно, тренерский штаб "Динамо" все же захочет дать больше времени кому-то из запасных игроков, держа в уме главный матч концовки этого сезона - финала Кубка против "Зари". С одной стороны - нужно держать лидеров в тонусе, с другой - давать им немного отдохнуть.

Предположим, что стартовый состав "Динамо" будет выглядеть следующим образом:


Бущан – Тымчик, Забарный, Попов, Миколенко – Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Караваев, Родригес – Беседин


Арбитром сегодняшнего матча будет Андрей Коваленко. Ему будут помогать Семен Шлончак и Владимир Высоцкий, резервный арбитр - Игорь Пасхал.


Прямую трансляцию поединка, который начнется непривычно рано - в 14:00 по киевскому времени, можно будет посмотреть на канале "2+2" и на клубном канале "Динамо" в YouTube. "Динамомания" же проведет для вас текстовый онлайн встречи.

Ворскла и Мариуполь, две совершенно разные игры! Караваев с Ворсклой намного интереснее смотрелся , чем сегодня Цыганков! Защита— вообще мрак. Кендзьора на голову выше Тымчика однозначно, Сирота — Попова. де Пена — уже на отдыхе, Родригес— как всегда, а где сегодня Буя???? Вообще, не ожидал, от Мариуполя вдвойне обидно
Мудаки, бл... Будулай сказал помочь пид...м?
Походу ахметкин очень просил Суркиса оставить арендовец в вышке... иначе не понял настрой у ребят
Давайте згадаемо, як наразі добиратися до Маріуполя, яким транспортом…
К,чему столько паники и что этот матч решал.Вспомнился Городок- А чего это Кутузов всё ест и ест.А,что батюшка,пост кончился,медаль я получил. Жрёмс!!!
Сховати
misha, как так играть с Шахтером-2
Хорошо погуляли у Серёжки
Тот случай когда Бойко лучший.
Снимайте эту черную форму и не играйте больше в ней! Не наш цвет. Кроты пускай бегают в черной.
Помнится, один раз мы их уже оставили в вышке. Это повторение? Хорошо, хоть не проиграли. Но, странная игра. Какая-то суматоха искусственно созданная.
Пацани на дня відсвяткували день народження капітана, напевно і тому виглядають як сонні мухи.