1 травня 2021 23:57
8

В Мариуполе "Динамо" впервые сыграет в третьем комплекте формы

Как стало известно "Динамомании", в матче 25-го тура чемпионата Украины против "Мариуполя" "Динамо" впервые в сезоне сыграет в третьем комплекте формы.


Напомним, что поединок состоится 5-го мая на стадионе имени Бойко в Мариуполе.



Фото: официальный сайт "Динамо" Киев

Очень классная форма.
Покажем Будке, что даже и голыми (не то, что в запасной форме) их отбросим за Можай! Хоть они и костьми ляжут, но Динано подтвердит истину И. Крылова :"А вы друзья, как не садитесь, но в музыканты не годитесь! ".
Сховати
Bydylayj, краще відкинути будку не за Можай, а за Минай, так було б справедливіше.
Сховати
Africanda-S, обратно согласен!!! Точно подметили!
Наконец-то! А вы представляете каково было всем, кто над этой формой работал, весь сезон ожидать и делать ставки, выйдут ли в ней хоть на один матч?

Посмотрите на топ-клубы. Никого же не удивляет Тоттенхэм в желтом, Ювентус в оранжевом, Барселона в розовом и т.д. У Динамо за всю историю все было крайне консервативно. Потому очень приятно, что команда берет пример с топ-клубов и уходит от консерватизма
Очень непривычно будет смотреть на Динамо в черно-зеленых цветах. Наверное это просьба спонсора, чтобы повысить продажи необычного комплекта, про который многие или не знают, или забыли. Помню как кроты раньше играли в серой форме, на них дико было смотреть, у киевлян не столь радикальная смена имиджа.
Сховати
Hector, так дизайн топ, он как раз по-моему и популярный среди фанов) но во всяком случае я как его увидел презентацию сразу затарил в фаншопе)
Сховати
psv, Ничего не имею против дизайна, просто непривычно будет смотреть когда команда не в бело-синем. А так футболка вполне стильная.