Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Коментарі по темі:
Убирать у команд каждые 5 минут по одному футболисту с поля пока не забьют золотой гол :D
Показати
А еще лучше тогда убрать и первые 90 минут:( Тогда уж точно результат обьективный будет и двойных толкований никаких:)
Алиева нельзя дозаявить т.к. он играл в четвертом квал. раунде. Дозаявить можно только тех, кто играл до третьего раунда включительно. И то, если не ошибаюсь, только одного человека на команду.
Показати
Вот и я об этом же думал, что дозаявить Алиева нельзя.
Ишь ты какой хитрый, контракт видите ли! А что тренеру он не нужен оказался, так это пофиг - у него же контракт, деньги капали бы, что еще надо?
Показати
Ага, контракты позаключают, а потом им еще и деньги платить нужно. Совсем обнаглели! Не по пацански это, не по понятиям! По договорам долги платят только трусы, а ИМС не такой, он реальный пАцан!
Основательно подошли к вопросу, спасибо. Только мне кажется, что если рассматривать ромб, то скорее с цветами наоборот (белый фон и т.д.) Не понравилась неопределенность насчет использования звездочек: где-то они есть, где-то их нет. И вообще не обсуждается какие они должны быть, куда их сувать когда появится третья и четвертая, ну и т.д.
Показати
про звездочки я просто не расписывала. Их просто можно было бы использовать, как это делает Ювентус: опционально. У Ювентуса они не являются неотъемлемой частью эмблемы, в трансляциях их нет и еще много где. Но то такое.
Коментарі по темі:
Кто такие Левочкин и Иванющенко? Я про них вообще в первый раз слышу.
Показати
Счастливый ты человек! Левочкин - глава администрации президента, Иванющенко - криминальный авторитет, смотрящий за Украиной.
Понравилось.
Показати
А мне твой отзыв)
Этот парень в CM4 был самым дорогим игроком мира.
Показати
что такое--CM4 ?
ну тогда нужно брать :-)
Я считаю, он должен закончить в Динамо. Кроме громких слов о том, что он много сделал для клуба и заслужил это, он еще большой профессионал и может подать хороший пример нашей молодежи. Не говоря уже о том, что лучше игрока на скамейку и не придумаешь: никогда не жалуется, универсал, готов в любой момент выйти на поле и выложиться на все сто. Не стоит продавать его ради нескольких сотен тысяч евро, в клубе и так немного Динамовского осталось.
Показати
Только тогда ему уже нужно заканчивать...
ну как-бы он сам хочет покинуть Киев, почитай внимательно))
Коментарі по темі:
Хоть я и никогда не был любителем этого жанра, но все равно забавно наблюдать как читатели с пеной у рта кричат о том, что это все происки Донецка, дискредитация Динамо и т.п. Как будто если об этом никто не будет писать, то это означало бы, что никаких ночных гулянок в разгар сезона наши футболиты не устраивают. Продолжайте, Вероника.
Показати
буду
Всегда так забавно наблюдать как люди отказываются воспринимать действительность, когда речь идет о России. Только у людей с комплексом неполноценности это может вызывать такой лютый баттхерт. Глупо ожидать, что в Украине всё лучшее в мире, много в чем много какие страны нас опрережают. Была бы речь о Турции или Голландии, тут и близко такого бурления говн не наблюдалось бы, хотя эти чемпионаты гораздо ближе по уровню к нашему.
Показати
ну да,чемпы Голландии или Турции близко по уровню к нашему,а чемп России это где то сопоставимо с чемпионатом Англии -) а что до комплексов,вопросы о силе чемпионатов всегда исходят исключительно от российских журналистов...хоть и ясный перец,их журналисты на голову выше наших -)
No results found.