Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 31
Я и предложила судить по его действиям, – так и думала, что это Вам совершенно неинтересно. Вместо этого штамп на штампе – "коллектив"(!) , "управляет"(!), "опричники", "пахан".
Показати
А в группировке по другому говорят? Ссори, Вы правы, надо бы разобраться в местной кухне =). Просто с экрана телевизора (а я пока верю своим глазам) все очень напоминает сериал "Бригада" =) И да, штамп про коллектив явно не в тему, что же это я чушь несу, что лидер управляет людьми, лидер в наше время это просто - очередной штамп, кличка или же заморское непонятное слово, использованное для понта) Но в корне Вы правы, не буду судить о данном персонаже, но в любой сфере - за действия низшего звена отвечает высшее (или снова штамп?)
поежживаем-с:). Перспектива встречи с ментами только останавливает, бывает.
Показати
С нашими или с ихними? ))
- это я Василию, который хочет ментов на стадион.
Показати
Как вам логотип кстати?
Я их не хочу,а вы,уважаемая donna очень проницательны,на стадионе не был лет шесть,причина поверьте уважительная.А вы наверное, ездите издалека ?
сразу видно человека, который на футбол не ходит. И не ездит, тем более.
Показати
Вы, девушка, ездите?)
обвинен не тот кто бил, а тот, кто останавливал бьющих. И взялись за него потому, что он является лидером ультрас. Которые проскандировали известную речевку.
Показати
А через кого им еще выходить на тех, кто избивал?
WarGasm, Вы с таким апломбом рассуждаете о человеке, которого не знаете и даже о действиях которого не в курсе, что я прямо-таки аплодирую Вам стоя. Ничего, что задержан и обвинен в избиении именно тот человек, который туда прибежал, чтобы избиение остановить?? Это неинтересный факт, чтобы с него начать Ваши прекрасные логические рассуждения?
Показати
Приятель, судят о человеке не по костюму и приятной улыбке, а по его действиям. В данном случае он является лицом коллектива, а стало быть нужно судить по коллективу, которым он управляет. Раз уж опричники не слушает своего пахана и он их остановить не может, то он еще и лидер офигенный. Про него анекдот: "Спрашивает приятель приятеля: - Я слышал ты женился. И говорят что у тебя жена - Дюймовочка! Сколько ж она ест? - Да, женился. Ест кастрюлю борща утром, кастрюлю борща днем и кастрюлю борща ночью... - Так какая же это Дюймовочка? - Вот такая хреновая Дюймовочка" Также и предводитель каманче - очень "толковый"...
а, так еще и вариант чуть недоделанный, нефинальный висит у вас. Тут обводка внешняя слишком тонкая. Но я теперь знаю, откуда он всплыл...
Показати
donna rosa Мне нравиться эта эмблема, честно думал будет хуже)) А на счет звезд... Дополнительный элемент говоришь? в каком случае они будут над эмблемой, а в каком нет?))
Эмблема хороша! Простая и качественная!Присутствует благородный минимализм! Хотя, Ваш второй вариант мне (как у меня на аватарке) больше понравился!) Спасибо!
обводка будет еще толще? а зачем? так ведь нормально.
Повторюсь- отличный лого, СПАСИБО!
Женя, я не единственный автор, нас двое, Сережа Мельник и я. Кстати, звезды теперь не являются частью эмблемы, а дополнительным элементом, но все с перепугу продолжают их ставить везде... Спасибо всем, кто отозвался позитивно:), вас гораздо больше, чем я могла надеяться, зная, как болезненно воспринимаются перемены.
Показати
Маша, я ориентировался на официальный пресс-релиз, там только ты указана. Так что сорри. Этот вариант я взял с сайта white-blue.
Донна Роза, может ещё и для ФФУ лого предложите? Ато это нечто, нанесённое на футболки наших сборников, совпадающее по контуру с лого мультфестиваля "Крок" просто бесит))) http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0016/9753/krok1_content.jpg
Спасибо) 1)задача не только в возвращении старой, а и в том, чтобы эмблема выглядела современнее. 4) как же она может быть абсолютно новая, если такая эмблема была в истории Динамо? 5)идентификация клуба происходит далеко не только по эмблеме. Как вы думаете, на современной эмблеме европеец в состоянии что-то прочитать? Но о варианте с надписями, конечно же, стоит подумать.
Показати
Мне кажется, что мы немного путаем понятия "эмблема клуба" и "знак на футболке". Собственно, клубной эмблемы в современном понимании не было - была эмблема спортивного общества. Например, у Динамо в разные годы были такие эмблемы: http://i.focus.in.ua/img/i/2/9/2092.jpg http://www.junik.lv/~dynkiev/gif/logo%20dk%2080.jpg http://4.bp.blogspot.com/_lW-8GueUfRA/TLn2pvYAa1I/AAAAAAAABjU/V6YO_P20eek/s72-c/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE.gif http://i.focus.ua/img/a/3/7/149773.jpg?1287146769 На футболках размещали просто "Д". Но иногда играли и в абсолютно чистых футболках без "опознавательных" знаков, просто в цветах клуба. И не только Динамо, но и многие клубы экс-СССР. Так что "просто Д" была не более, чем знаком различия на футболке и полноценным лого/эмблемой не является.
конечно же вы правы - идентификация клуба не только в эмблеме. но идентифицировать, какому клубу принадлежит эмблема необходимо. по знанию в Европе ДК очень уступает, например, миланскому Интеру, но и у него на эмблеме "что-то" написано: http://www.soccerticketsonline.com/wp-content/uploads/inter_milan_logo2.jpg современный вариант эмблемы ДК существует в 3-х языках. на английском, имхо, все понятно "европейцу" и 3 слова он вполне сможет прочесть: http://www.footiewallpapers.com/pic_upload/fc-dynamo-kiev-logo-wallpaper-20-200x199.jpg
Спасибо вам всем большое за комментарии! очень и очень многие из них справедливые. Это в первую очередь доказывает, что с ребрендингом спешить нельзя... хотя это вроде и так очевидная вещь)). постараюсь убедить в этом ИМС, если наша встреча таки состоится.
Показати
Информируйте о результатах. Интересно.. Кстати, а голосования не будет на официальном сайте, не знаете?
и скажите чтоб игроков купил нормальных
- это я Василию, который хочет ментов на стадион.
Показати
Как вам логотип кстати?
Я их не хочу,а вы,уважаемая donna очень проницательны,на стадионе не был лет шесть,причина поверьте уважительная.А вы наверное, ездите издалека ?
Автор: donna rosa
22 грудня 2010 23:05
Новая эмблема Динамо. Пожалуйста, кому интересно и не лень, выскажите свое мнение.
Новая эмблема Динамо. Пожалуйста, кому интересно и не лень, выскажите свое мнение.   Здравствуйте все, в общем, просьба моя и стаи товарищей изложена в заголовке:), но я еще попробую расс...