29 серпня 2011 20:23
19

Фанаты "Динамо": "Это просто беспредел"

Одного из лидеров фанклуба киевского "Динамо" Андрея Кореновского задержали сегодня в 11 утра. До 5 часов парня держали в Главном управлении на Владимирской. Потом Андрея перевели в Печерское райуправление МВД, передает корреспондент Gazeta.ua.

Под стенами райотдела собралось около 35 фанатов "Динамо". Они связывают задержание парня с целью дачи показаний по факту драки болельщиков и работника стадиона Андрея Саламатова.

"Это просто беспредел. Его задержали дать показания, хотя давать показания вызывают повесткой, а не задержанием", - сказал один из фанатов.

К Кореновскому приезжал народный депутат Владимир Арьев. Пробыл 15-20 мин. "Нунсовец" отметил, что парня задержали без составления протокола.
 

является ли совпадением, что прессовать фанов Динамо за известную речёвку начали только после того, как ДК вышел на первое место в ЧУкре ???
милиция первый беспредельщик в Украине.
Арестовывать тоже надо уметь. По всем правилам, с протоколами, понятыми и т.п. Если процедуры не соблюдены – грош цена таким арестам. Будут опять избивать людей всем скопом и оскорблять Президента своей страны (а это уголовная ответственность на минуточку). ЗЫ: не поклонник Януковича.
первая "ягодка"... что называется допрыгались!
Жители Донбасса обиделись...
Сховати
Ага Суркис мзвинился! А вообще ситуация напоминает период И.В. Сталина, всех гребут, но пока отпускают, слава Богу. Хотя обычных людей могут и потравить 3-е суток. Ибо не за каждым депутаты стоят... Лт такая у нас Финляндия!:(((
vlad DKey ---- я вас не пойму - вы еще называете себя болельщиками ДК ?
Сховати
Кто не поддерживает беспредельщиков из рядов ультрас, тот не болельщик? Ох, лол.
Сховати
Сам ты лол. И задержали его НЕ за Саламатова. Попытайся сообразить.
Сховати
сам ты лол - это пять баллов!!!)))))))))))))))) полный лол!!!!!!!!!!!!!
нет, не поймешь :)
С беспредельщиками беспределом и бороться. Странно что остальные 35 туда не отправились...
Правильно, расстрелять без суда и следствия. По СМС-ске )
А вдвадцатером избивать человека не беспредел? Ути как о законности сразу запеклись.
Сховати
обвинен не тот кто бил, а тот, кто останавливал бьющих. И взялись за него потому, что он является лидером ультрас. Которые проскандировали известную речевку.
Сховати
А через кого им еще выходить на тех, кто избивал?
Сховати
Ты что терпила? избили его за дело, а не просто так, в такой ситуации странно, что вообще не убили
ты случайно не мусорок РыгаАналовский.
Началось...