Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Ментов вернуть на стадион,и будет порядок.И запретить на матчах политические лозунги!Только футбол!А клубу навести порядок в плане организации проведения матчей.
Показати
Я не розумію... Невже Бандера був політичним діячем? До чого тут узагалі політика. Якщо так, то чому, наприклад, коли на матчі «Дніпро» «Фулгем» вивісили банер з надписом: "На коліна перед Україною" - ніхто нічого не говорив? Адже, це також, в їхньому розумінні "політика", враховуючи погляди лівих та правих. Хто хоче, може прийти в прокуратуру, та написати усе що заманеться... Що це приниження інших національних меншин і тому подібне... Можливо я неправильно виразився, чи не той приклад навів, але так є, насправді. Таких випадків в українському футболі є дуже і дуже багато... Просто, коли ставця саме цей випадок, ось тут і почалася політика. Ті, хто взагалі не має ніякого відношення до футболу, почали грати на національних, незнаю як правильно виразитися, питаннях. Кому яка вигода. Якби ж то при владі були люди, незалежні від того минулого. А що ж тоді, коли Бандера і Шухевич, які боролися за вільну та самостійну Україну, в якій ми зараз живемо - у них забирають звання героїв України. А ленін і сталін, які нищили український народ, то їм повсюди пам'ятники ставлять? Цікаво тоді виходить... Мабуть, я не маю права прийти на стадіон із банером "Мазепа - герой України", тому що, він був зрадником для російської сторони. Ось і в чому вся проблема. Поки, в Україні будуть такі українофоби, україноненависники і тому подібні, до тих пір, у нас будуть такі проблеми. До речі, а того працівника так і не звільнили, і навіть, не притягнули до відповідальності за те, що він говорив у багатьох ефірах. Ось так от... Це моя суб'єктивна точка зору.
сразу видно человека, который на футбол не ходит. И не ездит, тем более.
Ответь - ты был в раздевалке, и подтверждаешь что слышал что говорит Александр Шовковскиий своим одноклубникам?Или это ваши недалёкие предположения и поклёп на одного из лидеров Динамо.Если первое - я извинюсь,если второе-то получается,что ты кротовской засланец((
Показати
Вася, Вася, сколько патетики в твоем посте :-) Скажи, пожалуйста, тебе знакомы такие свойства мозговой деятельности как синтез и/или анализ? Скажи, для того, чтобы ты убедился ну или предположил, что вода в Днепре зимой холодная тебе обязательно купаться? Или пришел к выводу, что знакомый тебе человек - патологический алкоголик, нужно увидеть, как он выпивает канистру медицинского спирта? или, может, для того чтобы понять, что Нинкович не отвечает требованиям игрока Барселоны и никогда в ней не заиграет, необходим трансфер Нинковича в Барсу? Вот, примерно, по такому незамысловатому алгоритму наблюдений и размышлений, я сформировал свое мнение о Шовковском. У меня только второй год к нему мало вопросов как вратарю, а все остальные 15 лет...для меня они прошли по синусойде - от стабильной обыкновенности или скорее посредственности, до откровеннейших и нелепейших провалов, как было в полуфинале ЛЧ 99 с Баварией (я думаю если бы не его заслуги мы были бы как минимум в финале), как было в матче со Словений, когда благодаря его чудовищной ошибке СБУ не квалифицировалась на ЧЕ, так было и в самом худшем нашем выступлении в ЛЧ с Демьяненко, когда практически любой навес заканчивался немыслемым промахом кулака Шовковского по мячу или отбиванием мяча по центру ворот в район линии штрафной площади, при этом зачастую там стоял игрок соперника, а сам Шовковский падал на газон. Психологическая неустойчивость, нервозность и неуверенность казалось простот руководили им, когда смотрел его игру. Ничего не изменилось и в первый приход Семина. Не от хорошей жизни, ЮрПалыч купил в полурезервного, постоянно травмированного и никому неизвестного Богуша, который до своей очередной травмы, своей игрой заставил подзабыть о страже №1 Динамо Киев и СБУ на протяжении более 10 лет...Так вот, я тебе, Вася и отвечаю, какой он н....й лидер, если он стал отвечать требованиям вратаря Динамо Киев только в 35 лет или около того, как, футболист может брать на себя бремя дополнительной работы (лидерство), если он не справляется со своими прямыми функциональными обязанностями? По твоей логике и я могу стать лидером ДК. Надеюсь, Вася, я доступно, последовательно и доходчиво объяснил тебе свою позицию за которую я отвечаю? А теперь ты Вася, построй логическую причинно-следственную связь между твоим суждением, которое я не понял - если я не был в раздевалке ДК, получается,что я кротовской засланец
Это что-сцена из двенадцати стульев,типа отец Фёдор на распутье? ))
Показати
В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужскую неинтересно. И шайками не интересуюсь. Моюсь исключительно шампанским из кубка чемпионов.
При победах-о вратаре вспоминают в последнюю очередь,при поражении-в первую(чаще всего).Уверен,что уход Сашо-мечта кротов.Критика критикой,но называть Лажо нашего кипера-это перебор,за это можно и ответить.
Показати
это угроза? во-первых, я всегда в ответе за свои действия и высказывания, а во-вторых, каким образом, я могу ответить?
Не гони,сколько он провёл времени на поле за два матча с Рубином ?Он тебе что -волшебник?Во втором матче надо было выпускать Шеву и Милю с первых минут,а потом уже рассуждать,кто динамовец,а кто - безИдейный!Я бы и Алю даже выпустил.Сёмин же всю ответственность взял на себя.А я трёх месячную зарплату поставил на Динамо в Киеве,знал бы состав - никогда бы не рискнул(про первый матч) Живу в России,за Динамо с 1982г болею!
Показати
Почему основной игрок скоко провёл? Надо, было, с первых минут, рассуждать. Ты что дурак?
Артём - динамовец,и хватит наливать в стакан,которого нет.
Показати
Динамовцем он был до Рубина. Всё.
Настоящий болельщик своего клуба не позволит себе такого.Ты сам то человек?
Показати
Простите,просто увидел хамство по отношению к ветерану клуба.
Трёшка в щелку-Т Р А Д И Ц И Я ! ! !
Показати
да, гинекология!!
Такой уже был,надо 0:6 )))
Показати
Когда был? был 3:0 и 0:4 Правда 0:6 нужно было, забыл Месси с автоголом дописать )))
No results found.