5 липня 2011 23:12
28

"Шахтер" - "Динамо" 1:3. Протокол матча

Интер-Суперкубок Украины

"Шахтер" Донецк - "Динамо" Киев 1:3 (1:2)
Голы: 0:1 Гусев (5, с пенальти), 1:1 Фернандинью (14), 1:2 Диакате (32), 1:3 Милевский (83)

5 июля. Полтава. Стадион "Ворскла" им. Бутовского. 18 градусов. 25000 зрителей.

Арбитр: Ю. Вакс (Симферополь); ассистенты: В. Володин (Херсон), С. Беккер (Харьков)

"Шахтер": Пятов - Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук - Хюбшман, Фернандинью, Дуглас Коста, Мхитарян (Тейшейра, 64), Виллиан - Луис Адриану (Селезнев, 71)
Запасные: Рыбка, Ищенко, Кобин, Гай, Дентинью

"Динамо": Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов - Вукоевич, Аруна (Каддури, 66), Еременко, Ярмоленко (Алиев, 90+4), Гусев (Гармаш, 90+5) - Милевский
Запасные: Коваль, Хачериди, Нинкович, Шевченко

Предупреждения: Еременко (15), Попов (40), Срна (40), Фернандинью (40), Юссуф (40), Гусев (45+1), Вукоевич (61), Милевский (75), Ярмоленко (85), Тейшейра (85)

После сегодняшней победы над «Шахтером» в матче за Суперкубок Украины (3:1) первым из раздевалки к журналистам вышел нападающий «Динамо» Артем Милевский. На вопросы он отвечал под радостные крики болельщиков команды, но несмотря на то, что вопросы приходилось повторять Артему едва ли не на ухо, кажется, это никого не расстроило. — Артем, где твоя золотая медаль? — У меня их уже очень много (улыбается). Но главное для нас сегодня была не медаль и не сам кубок, а именно победа над «Шахтером». Получился очень хороший старт сезона. Я думаю определяющим в матче был первый тайм. Мы провели его очень хорошо, мы играли и сильнее, и увереннее. Играли очень плотно, жестко, прессинговали. — Что сказал Игорь Суркис в раздевалке? — Игорь Михайлович поздравил нас с победой и сказал, чтобы не забывали об игре с «Металлистом». — Шампанское было в раздевале? — Конечно.
Не вижу чего то наашего "котика" он где то " растроился" что ли???? Видно растроен ДА???
а чем шева недоволен был??
Все хорошо, но есть одно но и ето но МИЛЯ хотя и забил. Провел очередной ужасный матч. Спасибо тренеру за отсутствие Алиева.(Концовка не вщет)
Сховати
....)))
не че се ужасный матч, ты точно тот футбол смотрел?
Сховати
может народ начал праздновать победу еще с утра и увидел только счет на табло
Завжди би Міля так "ужасно" грав як сьогодні...)
блин песня задела( как называется,что играла когда киевляни с кубком бежали
Ура, я очень рад и счет угадал!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! ЗАСЛУЖЕННОЙ! Очень понравился Ярмоленко. Возможно это впечатление после того, как он играл в финальной стадии молодежного евро. Аруна - правильное приобретение! Дай Бог без травм. В созидании, особенно во 2-м тайме ...(( Но можно списать и на усталость после сборов. Центр обороны надо наиграть. Данило, в защите, очень уверенно смотрелся. А еще понравилась игра без мяча, с частым применением прессинга на чужой половине поля!!! Надеюсь, что в нужное время ДК выйдет на пик формы. Критиковать НИКОГО ( даже необоснованно расстроившегося Шеву ) не буду! Очень рад победе!!!
кто выложит видео с недовольным шевой??? Вадим тому бутылку минералки))
Сховати
Епізод з Шевою - просто без коментарів( противно...
Сховати
но все же , и почему Семина не спросили где шева был на празднование ?
Сховати
Семин дипломатично ушел бы от ответа!
Всех с победой! Кто разбирается в травме паха - что это может быть - нех очеться Аруну сразу терять? Насколько это серьезно?
И это при том что судейка троху прихватывал Динамо!