Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 42
Коментарі по темі:
ViAn а я слышал Вас в прямом эфире радио Динамо . Простите , но никогда бы даже подумать не мог , что Вам за 50.
Показати
Нет конечно же, мне 30 и я ровесник дочери семейства Олега и Ирины, и я так же проживал на Печерске в соседнем доме с ними... думаю дальше рассказывать не стоит)))
Ага! А Блохин так и живет, не меняясь ни разу , и ждет пока ViAn расскажет всем о его характере, профессионально и чисто конкретно:)
Показати
Не надо путать! Блохин - профессионал, это выдающийся футболист и спортсмен, которому Бог дал здоровья! А характер у него собачий - факт. Поэтому я говорю, что большинство великих игроков имеют крайне сложный характер. Да, Алиев не велик и ему до Блохина еще играть и играть, но парень талантлив. А фаны, которые его гнобят и хаят - нынешняя тенденция, это падение человечности. Того же Заварова Лобан с бутылки снял, да, это все знают, так ведь никто Сашу не осуждал тогда, наоборот все его поддержали. А у нас все сейчас наоборот, нет игрокам поддержки, есть только те, кто хаят, кто гадит на игроков, сам не понимая, что только разрушает. Почему в Бразилии, Сербии и т.д. ростут таланты? Там их лелеют, там их реклаируют и пиарят, а кто не знает, пусть посмотрит на пьяных Срну и Вукоевича накануне важных матчей сборной, так что их осудили? Нет, поддержали! Вот так вот. Болельщик должен поддерживать, а не хаять!
ViAn, а вопрос в другом был : кто такой для футбола Вы и кто такой для Динамо и футбола Блохин? Кто Вам дал право судить о его характере, тем более по каким-то там бумажкам, и тем более оскорблять. ИМХО .. реально ниже плинтуса :(
Показати
Ха-ха, а я лично с Олегом Владимирвичем знаком с самого детства моего, это так я Вам скажу, поэтому о его характере знаю не по наслышке)))) Вот и ответ на все вопросы кто, где и когда))))
а с чего это у Блохина по -вашему собачий характер ? И какую породу собаки подразумевали ? Моську или питбуля ? ничего себе так сравненьице. Это уже Аля лучше Блохина и больше для Динамо и футбола сделал ?
Показати
А вы батенька изучите историю жизни Олега Владимирвича, есть его автобиографии, где сразу же поймете что за характер у него. Да Олег в жизни чего только не делал, сколько раз партбилет швырял в кабинетах. А какие с тренерами у него были отношения, особенно с ВВЛ, просто песня, у ВВЛ в жизнине было ни одного игрока с таким характером.
Роман. Просто подумай ! У тебя хорошо получается :) Это не к тебе было , кому написали, тот больше всех и поднял волну . Он не реагировал на имя вообще :))))))))))))))))))))))))) Он просто говорил :)
Показати
хм...интересно, а ведь не реагировал...
Та ты же о его моральном облике собрался судить, это показательный момент, и именно на разборки с ним он сбегал с базы пред ответственной игрой :)
Показати
личная жизнь с женой к игре не имеет отношения.
так для начала надо вычислить, чтобы вычислить - нужны мозги, чтобы урыть - нужны лопаты :) Правильно и всегда , кто не имеет мозгов - машет лопатой :) давно квалификацию не повышал ?
Показати
Нууу, куда же без тебя! Ты теперь, к любому комментарию, как банный лист к жопе...
Коментарі по темі:
а как правду "намекаешь", - так сразу и с ходу про паранойю все вспоминают, это давно в интернете подмечено :)
Показати
Сава, если мне кто-то не понравился, то это надолго! Зря ты начал на Динамомании срач разводить и со мной пререкаться
Коментарі по темі:
выставляй свой автопортрет, кто же сомневался , что ты себя так любишь :)
Показати
Савик, или как тебя там, зачем усугубляешь?)) Ты, по-моему, уже и так показал себя во всей "красе"!)))
Роман ! не Вам персонально ! Вас можно только уважать за стойкость и мужество , умение выссказать свое мнение :) С уважением !
Показати
О! Вы пять нашли друг друга)) Может и то же фото вам ещё выставить...?))))))))
Ну спасибо на добром слове!!! А вот почему ты Вадима Ромой называл и что такого было на других ресурсах не понял...может расскажешь???
Автор: Савик
3 січня 2011 11:45
Пенальти.... Да ?
Сегодня натолкнулся случайно на заметку , она очень небольшая , поэтому привожу текст полностью в оригинале. Президент FIFA раздумывает об отмене послематчевых пенальтиСегодня, 10:57 СПОРТ big...
Теги: #Блаттер