Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
Там такой объем работы у нападающего в Аталанте что врядли туда надо идти Владу, по крайней мере после не самого насыщенного по проведенному времени в последнем сезоне. Да и в целом тяжело представить как он может там вписаться в текущую настройку команды.
Показати
Если будет предложение от Аталанты, устраивающее Суркиса, идти не задумываясь. Тренироваться у Гасперини огромная школа... Ключевой вопрос - есть ли хоть малейшая заинтересованность самой Аталанты? Думаю, вероятность трансфера = 0%. Даже с учетом перспективы продажи кого-то из пары Сапата/Муриэль. + там на подходе еще один хороший молодой черненький нападающий. Увы и Ах!
С Каргбо и Бенито скорее всего прощание, люди играть не хотят сегодня.
Показати
Barnum, Там взагалі ніхто не грає, а Скорко взагалі лузер. Ща цілий тай жодного навісу на Каргбо і загострюючого пасу теж.
Barnum, видно по тому как поникше играют Булеца (особенно), Бенито и Каргбо, их походу отцепили уже...А вообще играет на уровне только Вивчаренко...по двусторонке тасовали Леднева, Родригеса и Вантуха, вот эти походу понравились Луческу сходу...
Чего же в глаза не задал? На прессуют то ходил.
Показати
Barnum, Ну там було більш важливе питання про те, яким чином Суркіс поздоровив Луческу.
Тому, самі розумієте...
Гео на самом деле абсолютно нетипичный для воспитанников Динамо.
Взял и забил на весь дрочь по поводу «молчи и тренируйся», выбил по сути шанс сам своими может где-то и необычными требованиями по поводу своего места в составе.
Молодец, тоже ломщик тупой системы.
Малой а сломал.
Побольше бы таких.
Надо меняться.
Это реально нормально в сегодняшнем мире футбола.
Мы хотим/мечтаем вернуться в топ, надо быть готовым и к Ванде Икарди если прийдется столкнуться.
Показати
Barnum, это с мягким и добрым Михайличенко так работало. У Луческу он бы после таких слов в Мариуполе оказался. Так что тут он будет молчать и тренера нахваливать)
Да давай Мирча тряхни эту трясину.
Показати
Barnum, чем там трясти 75 летнему деду))?
То есть пенальти все таки были а не отбил ты их из-за того что игроки рано вбегают.
Глупо наверное что то ждать от клуба в котором стоит на воротах 3-й вратарь Малаги.
Показати
Barnum, не гони, нормальный вратарь, а на фоне Бущана так вообще топ. Он Днепр в финал ЛЕ на своем горбу затащил, десятки суперсейвов. Да, лоханулся, что ушел в Малагу и Турцию, где на него не рассчитывали. Но это видимо жадность, но как вратарь он топовый по украинским меркам так точно. Все по делу сказал, а обвинять вратаря в том что он пенальти не отбил это бред, Бущан вон вообще один позорный удар из 9 отбил и ничего. Реально же вбежали, реально судьи творят что хотят, реально не выступают. И в магазины могут выйти, потому что такие выродки как Монзуль или Романов живут в своих Харьковах и Днепрах и местным на них плевать. В Киеве я думаю они б тоже не дошли до магазина)) Короче Бойко все по делу сказал.
Что здесь скажешь, просто красавчик.
Но видимо не достаточно хорош для Михайлова.
Показати
Barnum, не згадуйте цю порожнечу.
уже більше 20 років динамівський соловей тільки зарплату отримує.
Все как то по старинке.
Нет чтобы замену сразу делать, иметь вариант резервный.
Замен же много.
Показати
Barnum, по временным правилам, просто так замену в первом тайме не сделать, только из за травмы, во втором тайме тоже есть три временных слота для замены, исключение травма. Так что хоть и 5 замен, а заменить не всегда можно сделать. Или договариваться с судьей)
Кто пиарит это недоразумение?
Показати
Barnum, ну главный фан Мудрыка, Дима Поворознюк, ведущий ютуб программы "Трендець", так что может быть Поворознюк и пиарит)
Barnum, если Мудрик недоразумение, то ты просто дегенерат.
А причем кроты к абсолютно бездарным решениям динамовского менеджмента?
Как можно было назначить Хацкевича? За что, за какие заслуги?
Но даже это еще не страшно.
Потом назначить человека который 10 лет не тренировал в ситуации когда надо делать резкий скачок в качестве?
Показати
А вы думаете тут стоит очередь тренеров желающих поработать с караваевыми? Ну так боюсь что на вернидубе эта очередь заканчивается. Все остальные выставят километровый список требований по игрокам, по бюджету, по влиянию на тренерский и трансферный процесс итд. А возможностей на это нет. Тренер под стать игрокам (или наоборот, если хотите).
а шахтер себе может позволить назначить тренера, под его хотелки покупать игроков за 10-15 млн. евро и все остальное. Вот и вся разница.
No results found.