Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
Причём здесь Додо, если удалён был Морлон?
Показати
Походу, перед Суперкубком решили под шумок всю кротячую "ламбаду" обнулить!
Maestro66, удалены были оба,сперва Марлон и в конце матча Додо.
Кадровая работа "Динамо" имела еще и западноевропейский вектор. Было много разговоров о продаже Владислава Супряги кому-то из итальянских клубов средней руки (вначале "Торино", потом "Дженоа"). Это пока ни к чему не привело, хотя итальянские источники утверждают, что "Дженоа" уже решил все вопросы и вот-вот закроет трансфер. Кроме того, много клубов засматриваются на Виталия Миколенко (в частности, "Рома" Жозе Моуринью). Есть желающие также приобрести Георгия Бущана (например, "Вест Хэм"). Ходят разговоры и о каких-то вариантах для Ильи Забарного (вплоть до "Челси"). На Западе трансферный сезон - в разгаре, так что всякое может случиться. Но как-то не очень похоже, если честно.
Показати
Maestro66, інколи трансфери потребують тиші, щоб не зірвалося, як бувало безліч разів. Той же Рамірес перейшов у Динамо досить несподівано, інформаційного шуму перед цим майже не було. Так само і Шкурін. Антюх і Кулач розглядалися, але без конкретики, як можливі варіанти. І навпаки, скільки шуму навколо продажу Супряги, а де його перехід?
А почему на русском?...
Показати
Maestro66, чтобы Коваленко понял
Фейк
Показати
у него родители до сих пор в лднрэ живут
А разве нет?
Показати
Maestro66, куда уж нам до "эль-классико" по-донбасски...
А когда выгонят коштру, кто нибудь знает?
Показати
серун потирает руки)
Если у вас насморк и мокрота при простуде, вы не можете быть носителем коронавирусной инфекции. Коронавирусная пневмония - это сухой кашель без насморка. Это самый простой способ определить, какая у вас инфекция.
Показати
Maestro66, в январе у меня и жены такое было. Температура спала через пару дней, а кашель через дней 10. У жены подольше было. Сын проскочил)
не знаю,даже,Исмаили может уйти зимой,Матвиенко в центр переместили,не продадут кроты его,скорее.
Показати
Maestro66, может там есть клаусула в арендном соглашении
No results found.