Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
kellyeha, в швейцарии у нас тоже набиралось !3.
Показати
Владимир, у нас может и собиралось, однако наши компетентные члены из УАФ решили, что правда на нашей стороне и мы сможем одержать победу не на футбольном поле, а через суды.
Приехали на матч, готовы были выходить на поле, чтобы сразиться в честном противостоянии.., и получайте - кабинетное поражениие из-за вынесенного решения одного врача. Неужели в УЭФА работают одни старые де..лы?
Показати
Владимир, штаб-квартира УЄФА знаходиться в Швейцарії. Рішення не змінять, на жаль...
Але тоді можна такий же фокус зробити перед грою з Брюгге. Чому б і ні?
Выявлен коронавирус? По швейцарской системе - поражение 3: 0!
Показати
Владимир, в Брюсселі порішають, там нічим не гірші за Сьон))
Mario, а хто їх любить? Вони ж кроти.., вони ж паскудять де тільки можливо. Футбольні поля не виняток.
Показати
нажаль є такі - "кротовболівальники", та це їх справа, як на мене Шахтар це не українська команда, а представник ДНР в чемпіонаті України.
Звездная болезнь на очень ранней стадии развития футболиста.
Показати
Владимир, может быть если судить из того, что от него ожидали и говорили о нём. Агент, ЧМ, Днепр, окружающие, болельщики, вполне вероятно, что у парня в голове засела такая мысля высокомерная - "Он может, он лучший" а не получается. Здесь нужно с парнем говорить и разбираться. Даже сам Пироженко молчит, а по началу рта не закрывал о нём.
Что и требовалось доказать. Сейчас вся эта свиноферма начнет обвинять Ингулец в несостоявшемся матче. В Швейцарии проведение матча было запрещено швейцарским врачом и в Украины отобрали три очка. Братки из 90-х быстро учатся и умело делают выводы в свою пользу. Солидный гонорар инспектору за отмену матча, чиновникам из Федерации и... три очка отправляются в копилку Шахтера. Свиньи они везде свиньи и поступают только по-свински... .
Показати
Владимир, не соглашусь с вами! Я болельщик Динамо и меня раздражает все, что связано с Шахтером...но нельзя играть на таких полях!!!! Никому ни Заре с Днипром ни шахте с ингульцом!!! Нужно уважать футбол и себя!!! Как можно не включать обогрев поля? На таком поле получить травму легче простого,а клубу потом ЗП платить не маленькую и лечение травмы не дешовое ((
Когда Сабо играл за Динамо, я болел за Динамо и поддерживал только Динамо. Сабо уже давно нет в Динамо Киев, но я по прежнему являюсь болельщиком только Динамо. Не понимаю, как некоторые бывшие игроки Динамо могли ради денег продать свою честь и совесть..?
Показати
Владимир, саме так! Нема Сабо, нема Леоненка та ще багатьох, а "Динамо" є й буде надалі! А на ображених, кажуть, воду возять. :)
Там, где нет совести, нет справедливости и прочих присущих людям добрых качеств, всегда проявляется нездоровое обострение и желание обладать, как можно большим количеством денежных ресурсов.
Показати
Владимир, ваш коммент полностью сгодиться и для комментария "Капитала" Карла Маркса !
Если по справедливости, то Забарному Монзульскую красную карточку вообще анулировать должны, а барышню эту отправить судить чемпионат Северной Македонии.
Показати
Владимир, За что Вы так не любите Северную Македонию?
Прям уже и издеваться... . Очередной ляп зарубежного издания.
Показати
Владимир, згоден з Вами. Але дає привід подумати чому так? наскільки ймовірно, щоб переплутали і неправильно написали назви Барселони, наприклад? Впевнений, що половина з футбольних вболівальників України назву клубу Реброва не напишуть правильно )) А чому? А хто ним цікавився і чим він відомий? Тож поправити ситуацію можна лише тим шляхом, яким йшов Лобановський, коли після наших перемог в Іспанії чітко розуміли, що Київ, це не в Росії )))
No results found.