Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 98
скорейшего восстановления и начала игровой практики..
Показати
Oskar, Де?
Верес молодцы! а кроты есть кроты..подлый гол забили..
Показати
Oskar, тем более судейка стоя спиной к воротам поднял руку со свистком до удара
Михаил Спиваковский ты же неделю назад говорил что главная цель киевлян центральный защитник? и что?
Показати
Oskar, Та вы шо, как можно запомнить, то что было неделю назад. У него голова не для этого дана.
Oskar, это две позиции по которым идут хоть какие-то переговоры и есть 1-2 кандидатуры.
Oskar, это две позиции по которым идут хоть какие-то переговоры и есть 1-2 кандидатуры.
J e r a D, да так..и ещё газик перекрыл игру Гильермо..не дал ему играть..а он очень хорошо начал ..и потом он вдруг оказался в рашке играл не помню за какую команду..
Показати
Oskar, за ЦСКА
они игроки ДК играют так как от них требуют..они ментально и профессионально отстали от почти всех команд УПЛ.. и их тренера тоже..в Динамо К сейчас тёплая ванна ..а вообще какой хозяин такая и команда..Заря что богаче ДК ?нет.. а какая команда? как играют? отношение к игре..какой тренер итд итп.. Динамо К нужны новые тренера начиная с молодёжек и далее..как сделали в Рухе..селекцию как в Рухе итд.. игроки многие молодые идут уже не в ДК...но это всё возможно только с новыми хозяевами клуба с этими толка как не была так и не будет!!!!!
Показати
Oskar, і місце в чемпіонаті буде як в "Руху"
dynamic1927, он не алкаш совсем.во первых... во вторых он был отличным нападающим и может поучить ..
Показати
Oskar, розсмішив)))
Виктор Леоненко а возьми шевство над нашим Владом Супрягой..под.учи его как нужно играть...забивать нападающему..ведь ты это умел мастерски делать..
Показати
Oskar, кого і чого цей алкаш може навчити?
вот ответ Суркису И который всё время талдычить что никто не хочет сейчас да и раньше идти в Динамо К...работать нужно селекции а если нет её или не эффективно работает распустить и создать настоящую селекцию с иностранными специалистами...не то что сейчас есть у клуба..
Показати
Oskar, сейчас у Динамо нет селекции, ибо сидят "динамовские сердца" типа Бессонова. При всем уважении к их предыдущим заслугам - как селекционеры они даже не ноль, а минус для клуба. Очень уж яркая разница не только с Шахтером, но уже и с Днепром, Металлистом, Черноморцем, Рухом, Зарей.
Буковина, так и в шахте не работал он с молодыми украинцами..бразильцев не берём в счёт...там покупались таланты...у него там если игрок не заиграл его сразу отправляли в аренду..или в глубокий запас...и продавались талантливые бразильцы купленные за приличные деньги до этого НЕ украинцы.....
Показати
Oskar, це точно, що переважно це були бразильці. Яка різниця? Я тоум про буратін і писав. З усією повагою, але нехай прийде будь хто з топ тренерів, усмовний кулач стане топом? Не думаю.
Супряге В нужно доверять и всё у него получится..если пока не видит Луческу М его в составе так пусть парня отдадут в аренду..как когда то в Днепр 1..когда он играя против Динамо К в их составе забил в одном матче ТРИ-3 гола...с молодыми игроками нужно уметь работать..в ДинамоК давно нужен хороший иностранный тренер для атакующих игроков( а не тренеров разносчиков манишек и фишек) как когда то для Цыганкова В..приглашали тренера именно для атакующих.. ..он поработал с Витей Ц и Витя Ц стал забивным и умным игроком на поле!
Показати
Oskar, якщо Луческу не вміє працювати з молодими, тоді хто?Ті кроти, з якими він парцвав, прадавались в топ клуби.
Крім того, мододим він є умовно. У нас ще в 25 називають "молодий гравець".
No results found.