Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 198
Буковина, потрясающе они вспоминают, когда появляется повод засветиться где-то. Десятилетия разрушался - пофиг всем, и тут вдруг вспомнили, как детками при союзе плавали. Чего ж вы его не сделали за все годы? Сделали бы муниципальным, бесплатным для определенных категорий населения. так и хочется процитировать "так не доставайся же ты никому" ))))
Показати
Terz, пікнатний момент - найбільше критик від людей, котрі в минулому мали змогу вдіремонувати басейн, іншими словами, це люди, які були у владі, а зараз типу "опозиція" :)
Басейн дійно був хорошим, відкритий, в 90 було не бо нього, і потім неіхто не кладав гроші у його відновлення. Щоб його вдіновити потрібні великі гроші, які навряд чи швидко можна відбити, тому питання не підіймалось. В місті є басейни, якими можна скористатись. Тому увесь цей шум - просто шум. "П" - політика.
была бы не такая стремная у нас защита, интересно было бы глянуть в 2 напа - Яремук + Ванат/Пономаренко
Показати
Terz, якби
а так, самогубство
Terz, Можна грати в 3 ЦЗ і 2 НАПа. Умовно як Інтер
Google, там не автогол?
Показати
Terz, Ну автогол, сути не меняет)
Ванат с травмой, а Зина где? Просто не вызван, или тоже травма?
Показати
Terz, Ну, хоч тут розслабся. Зіну не відомо коли побачимо із-за травми.
ув. Умник, как правило, пишет не эмоциональные, а аналитические посты. А что, позвольте спросить, сейчас можно анализировать? Михалыч подарил всем нам голые, первобытные эмоции, футболом и аналитикой тут и не пахнет.
Показати
Terz, зрозуміло про що він пише, тепер такий час, що будь що може статися, тому погодьтесь моє питання резонне.
Что там у Андрея по гонке бомбардиров?
Показати
Terz, 121, https://www.dynamomania.com/news/809865-yarmolenko-ostalos-chetyre-gola-do-zvaniya-luchshego-bombardira-v-istorii-upl
Хороший тайм. На фоне усталости после Буковины можно понять игроков. Но ничего, они еще молоды, в играх такого высокого уровня приобретается опыт, у команды все впереди.
Показати
Terz, вангую, что после игры виноватым будет ветер
Не хотел писать под руку и портить праздник выхода в финал кубка, но то, как освещалась в прессе победа над Буковиной, очень показательно указывает на уровень Динамо. И сами игроки на полном серьезе так радовались, как будто повержен как минимум какой-нибудь Мансити. Я давно понимал, что єто новая реальность, но привікнуть тяжело. P.S. С глубоким уважением к ФК Буковина ))
Показати
Terz, +
Terz, +
Коментарі по темі:
Здоровья. Уникальный полузащитник, соавтор Золотого мяча Беланова.
Показати
Terz, він тоді став найкращим у союзі, а Бєланов - у Європі
Вам бы, Михалыч, возглавить команду того самого заведения имени Павлова, и дать шанс кому-то спасти имя великого клуба. Болельшикам не нравится, что Вам это нравится.
Показати
Terz, +
No results found.