ув. Умник, как правило, пишет не эмоциональные, а аналитические посты. А что, позвольте спросить, сейчас можно анализировать? Михалыч подарил всем нам голые, первобытные эмоции, футболом и аналитикой тут и не пахнет.
Хороший тайм. На фоне усталости после Буковины можно понять игроков. Но ничего, они еще молоды, в играх такого высокого уровня приобретается опыт, у команды все впереди.
Не хотел писать под руку и портить праздник выхода в финал кубка, но то, как освещалась в прессе победа над Буковиной, очень показательно указывает на уровень Динамо. И сами игроки на полном серьезе так радовались, как будто повержен как минимум какой-нибудь Мансити. Я давно понимал, что єто новая реальность, но привікнуть тяжело. P.S. С глубоким уважением к ФК Буковина ))
Вам бы, Михалыч, возглавить команду того самого заведения имени Павлова, и дать шанс кому-то спасти имя великого клуба. Болельшикам не нравится, что Вам это нравится.
Terz, От якраз Євро2016 не дуже вдалий приклад тут, бо там дякувати треба Павелко і Шеві. Першому - за те, що нахабно впихнув Шеву в штаб до Фоменка, вишвирнувши звідти Заварова. А другому - за те, що банально підсидів Фоменка. Фоменко просто зрозумів, що його принижують, незважаючи на те, що він вивів команду на Євро і поставили його в таке становище, що він нічого не вирішував. Плюс конфлікт Ярмоли і Степаненка тоді, поділивши збірну на 2 табори. Тому той приклад не дуже вдалий. Поки Павелко не став пропихувати Шеву - команда покійного Фоменка грала не так вже й погано
Terz, так памятаю, і Владислав все правильно написав про Шеву і Павелку. І заміна Тимощука виглядала як демарш через те що павелка зробив коли порушив працюючий механізм.
Вы, Андрюша, украли три года у сборной и у болельщиков. Я уж не говорю про деньги. И ответить за это, по хорошему, должен не только тренер, но и тот, кто вовремя его не поменял. Обоих боготворю, как игроков, и оба обосрались, как функционеры
Умник, 100%, но, я это вижу, как глубокий системный процесс. Нет ни одной причины, почему в стране, которая истекает кровью от войны и внутренней коррупции и беспредела, должен быть здоровый, развивающийся футбол. Сейчас как УПЛ, так и сборная потихоньку приходят к уровню, который соответствует всему остальному в стране.
Terz, якщо системно по УАФ то там все гірше ніж навіть в першій команді. Там по юніорах є моменти де тянуть взагалі не граючих юніорів з четвертих дивізіонів бо він грає за кордоном і в нього потрібний агент. Той північний звірьок накриє нас років через десять, коли всі ці процеси при Шевченку дадуть свій ефект в першій збірній. Поки ще можемо насолоджуватись хоч плей-офф, як колись Динамо самою участю в ЛЧ при Луческу. Далі, як і в Динамо, все буде куди сумніше у збірної, нажаль.
Просто ми ще гірші.