Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 121
Точно 3 .А по пенсии ,думаю он сам вчера всё понял( со всем уважении к Саше!).
Показати
Да и пенальти уже не тянет :)
Ну да ,ну начудил Саша ,но до роковых не дошло ведь !А сколько вытащил и каких?!Голевых ошибок не было ,а выручил и не раз и посему считаю критику в его адрес неуместной.
Показати
И сколько вытащил? На пенсию уже пора, молодёжь учить.
Согласен ,но мы его давно не видели .Лично я ,к своему стыду ,не следил за его игрой и жизнью в Бразилии .У него не сложилось во Франции ,далее Бразилия .
Показати
Почему у него во Франции не сложилось? Он там стабильно играл, был на хорошем счету, но потом просто решил вернуться в Бразилию (у него контракт всего на полгода с Эвианом был). Французы, к слову, писали, что Эвиан хотел продлить с ним контракт.
Я буду очень рад Бетону !Только как у него со спортивной формой ?!То что говорят бразильские журналисты - пшик .
Показати
Знаючи ставлення Бетао до тренувального процесу, думаю, що все буде в порядку.
И как мы смогли его купить ???Ещё и за миллионы ...
Показати
За последние 10 лет мы покупаем 90% именно таких. в отличии от всех других клубов Вместо того что бы купить ТРЕХ -ВСЕГО ТРЕХ супер игроков которые будут выше на голову всех остальных и тогда все будут подтягиваться под их уровень мы покупаем 7-8-10 тех кого нам вовсе не надо . и даем им играть потому что деньги заплачены и что с ними делать? Потом имеем головную боль кому продать как отдать в аренду.. ЗАЧЕМ?!! Кто может ответить на простой вопрос . кто занимается селекцией подбором игроков Зачем покупать пачками. нужны единицы, а не пачки но такие что бы сверкали.Конечно сегодня особенно это не просто война и общее положение, да и клуб сегодня не тот что привлекает. Но все же Шахтер может, почему мы такие.... Обидно!
Жопиногий ,покер положил.Ну как так Батэ? Давай 7 во втором )))
Показати
..дали 7 (( ,вернее 7 раз дали
Спасибо Claude ,очень информативно !
Показати
Я только поместил. Спасибо (хотя доброе слово всегда приятно) тут в гораздо бОльшей степени Андрею Шахову.
нашёл http://www.youtube.com/watch?v=8Vxgr3_R6b0
Показати
здоровый такой!кажется выше 189!левша,и при своем росте достаточно быстрый
вперед не боится идти,обводки...интересный такой защитничек
"Чугунный фейспалм... Григорчука в ДК нет.Надо сразу себя хоронить?Как нет и Клоппа ,Гвардиолы и Симеоне .На сегодня у нас есть Ребров ,есть Вида ,Аруна и Рыбалка,Ярмола и Шовковсий с Гусевым .И я буду в них верить ибо это и есть Динамо Киев.А что до Григорчука ,я не хотел и не хочу его у нас.Говорю как есть и спорить тут бессмысленно. Время рассудит.А пока, мы проиграли сражение ,но битвы ещё впереди.
Показати
Отвечу, как отвечал уже не раз: Блаженны верующие... Время рассудит. Очень надеюсь и молю Б-га, чтобы вы оказались правы.
Пусть будет так !Пусть я буду в Реброва верен .А ты во что /кого верен ?Мне тоже больно после проигрышей кротам ,а ты вообще во что веришь?
Показати
*Кирпичный фейспалм... Я верю в ДИНАМО! Все эти олежи, сирожи и иже - пусть идут туда же, куда и путлер. Была возможность подписать Григорчука - так нет же, "сердца" ему нужны. Прям ацтек какой-то. И тебе советую - зри в корень, мысли критически. И вся эта шушера станет пред тобой, как лист перед травой - тем, кем на самом деле является. То есть - шарлатанами.
No results found.