22 жовтня 2014 12:29
8

Игра Рубена вызвала удивление у мексиканских журналистов

Продолжает «радовать» своими успехами мексиканских болельщиков и журналистов форвард «Динамо» Марко Рубен, ныне выступающий на правах аренды за клуб «Тигрес».

27-летний аргентинец опять попал в хит-парад самых нерезультативных форвардов мексиканской Апертуры. Уже 516 минут (10 матчей) Рубен не может поразить ворота соперников в чемпионате, и даже потерял место в основном составе, теперь выходя на поле только со скамейки запасных.

Этим фактом были удивлены журналисты портала FTB Pro, которые и включили аргентинца в этот сомнительный хит-парад из десяти футболистов, еще не забивавших в этом чемпионате.

Отметим, что на днях Рубен оказался в лазарете «Тигреса», а сроки его восстановления пока не известны. Стоит также напомнить, что на счету Рубена все же имеется один гол за мексиканскую команду, но забит он был в кубковом матче. 

Братцы!Если у кого-то внезапно заблокируется компьютер,и появится письмо,якобы из ментуры и потребуют штраф за разблокировку-без паники!Это обыкновенный развод в рассчете на лохов!Просто перезагрузите компьютер...
Сховати
Спасиб. Блин, я бы наверно штраф заплатил.
такого нападающего только Семин мог купить
И как мы смогли его купить ???Ещё и за миллионы ...
Сховати
За последние 10 лет мы покупаем 90% именно таких. в отличии от всех других клубов Вместо того что бы купить ТРЕХ -ВСЕГО ТРЕХ супер игроков которые будут выше на голову всех остальных и тогда все будут подтягиваться под их уровень мы покупаем 7-8-10 тех кого нам вовсе не надо . и даем им играть потому что деньги заплачены и что с ними делать? Потом имеем головную боль кому продать как отдать в аренду.. ЗАЧЕМ?!! Кто может ответить на простой вопрос . кто занимается селекцией подбором игроков Зачем покупать пачками. нужны единицы, а не пачки но такие что бы сверкали.Конечно сегодня особенно это не просто война и общее положение, да и клуб сегодня не тот что привлекает. Но все же Шахтер может, почему мы такие.... Обидно!
Да уж ,провал полнейший.
Шарлатан видимо
это провал полный...