Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Для ДК было бы существенное усиление. Но мы же ищем "талантов" в далекой Ю.Америке - Бертольо, Андре.
Показати
нам бы его не продали, равно как и ребят из Днепра или Карпат
А хватит нервничать, вчера уже и так потратил столько нервных клеток, а толку? Вот и мы за полтора года только "калечим" - второе место в ЧУ, вылет в КУ и ЛЧ, а не "убиваем".
Показати
)) Не только ты потратил...((
Ну, а если эта неправильная позиция? Вот давайте самый простой пример (близкий к Газаеву) - горец поскакал на войну, а вместо сабли взял например.. дуршлаг). Должен ли он дальше бить врагов им, или все же него нужно заменить на саблю? По Газаеву выходить первое.
Показати
))) Не смеши и не перегибай:) А дуршлагом, кстати, если не убить, то можно основательно покалечить;)
http://tilva.com.ua/?p=4594 Лучше и не скажешь, особенно "Та что, уважаемый ГазМяс, Сколь бы многолик Ваш гений не был, Лично мы запечатлеем Вас, Как бездарность, посланную небом." (с)
Показати
Ещё один перл: http://tilva.com.ua/?p=4547 "Мнение, которое озвучу Не формировалось сгоряча: Игрокам пора устроить взбучку, Ну и гнать пинками усача."
Вижу еще остались. Ну-ну, думаю уже ближайшие матчи в ЧУ уменьшить их кол-во. Не забывайте - ДК уже не может победить в 4-ех матчах, из них 2 ничьи и два проигрыша. Разница мячей минус три. Команда впервые за 5 лет пролетает мимо группы ЛЧ, это минимум минус 10 млн. евро. Все летние трансферы - провалы. Если Вы считаете - что это идет строительство команды - то мне честно говоря страшно увидеть то, что будет построено.
Показати
дык 20 лимонов..
Ну что, сколько у нас защитников осетина осталось?
Показати
Я ещё здесь!)
А можно вопросец - а как ими руководить, не зная португальского? (это по матчу с Ворсклой)
Показати
Очень просто, они все давно говорят на русском, конечно похуже нас, но на уровне направо-налево, вперед, назад... это за один день учится!
Шовковский знает португальский??? Но с ним таких вопросов не возникало...
Пип.ец, не о чем. Никакой конкретки. А ответ Михайлика про обмен футболками вообще поразил - обе динамовские команды разбиты полтавчанами с общим счетом 7:1 - а игроки не понимают в чем проблема(
Показати
Какая тебе конкретика нужна? Ну проиграли, что теперь застрелиться? Ворскла- команда достойная и поражение ей не считаю зазорным. Без поражений нет побед. Главное, лига Чемпионов. Вот завтра и посмотрим на что способны. И не хрен сопли распускать.
По Гиле выводы говоришь делать рано, а по тому же Тейшере сам сделал. По Боднару и остальным правым защитникам - не согласен, не один из них так и не смог закрепится в составе. И если особо тяжелым был только Нанни (про двух колумбийцев умолчал?), то какая польза была от Кристиана Иримия, Томаша Брушко или Балаж Фаркаша?
Показати
Боднар при ВВЛ был основным игроком основы
Ну если перечислять покупки ДК - то выйдет куда больше - Нанни, два колумбийца (как же их там фамилии были хоть?), уже не помню сколько правых защитников - Маркович, Боднар и т.д., Родриго, Гильерме... А чего про Матузелема и Жажа вспомнил? Играли хорошо, были лидерами своих команд не один сезон. Ушли правда не красиво - но если оценивать их по этому критерию - то в список ДК можно добавить практ. всех бразильцев (удалось продать только Родольфо - остальные по арендам и разрыв контракта)
Показати
Про Жажа и Мату-так это проколы селекции по сути, потому как не высмотрели плохих задатков в характере... Кстати, а Боднар был очень даже не плохим правым защитником... Родриго играл в основе и был опять таких неплохим защитником, правда характер (перекличка с Жажа и Мату); по Гиле выводы делать рано! Так что резюмируя особых и тяжёлых был только Нани...
No results found.