Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
)) я же говорил - ... чем писать. Какой кубок наций? Может Кубок ярмарок?
Показати
это я говорю,- турнир, который проходит под патронажем Африканской конфедерации футбола, является важнейшим событием в спортивной жизни континента, являясь своеобразным аналогом первенства Европы УЕФА. Развивай мышление. Think different.
Действительно, иногда лучше живать, чем.. писать. Что он не так ответил? Строго формально - в ЛЕ никто из динамовцев действительно не играл. Хотя тут, я думаю, имелось в виду что они не играли именно в групповой стадии ЛЕ.
Показати
а ещё, друже, они в кубке наций не играли...
Какая форма, такая и презентация. Давно не припоминаю настолько откровенно паршивой формы.
Показати
Как-то даже и не хочется верить, что "это" (то, что давно гуляет в интернете)-наша форма... Какое-то поло для садовников...
Сложно сказать. Я же говорю - имя Шахтер бразильцам известно, а игра в основе могла и перевесить славу Манчестера и Реала.
Показати
Когда зовут гранды никто не думает, все срываются и бегут. Это потом оказывается, что скамейка вместо основы. Исключения очень редки (вот Неймар Челси отказал... пока...) и только подтверждают правило.
Ну с Дугласом вопрос интересный - его имя было у всех на слуху, скауты серьезных клубов (вроде бы речь шла о Манчестере, Реале) им интересовались, но игрок по- видимому, захотел играть в основе. Тут и появился Шахтер. ДК с Шахтером за бразильцев соперничать не может - у Шахтера и тренер умеет с ними работать, да и имя сейчас более известно. По Ренану - ИМХО, пока непонятно, что за игрок. Готовят на замену Ферно, что получится - пока не известно.
Показати
Манчестер, насколько помню, интересовался Дугласом до определенного момента, а потом что-то рассмотрели для себя неудовлетворительное и дали задний ход (тоже самое было с Адамом Льяичем) Ты думаешь если б Манчестер предложил Дугласу пусть и место неосновного в своем клубе, Дуглас ушел бы в Шахту (поехал в Украину)?
Yanezh Газзаев тоже ведь работал в ЦСКА с не последними на тот момент бразильцами (двое играли за сборную) и тоже считаеться спецом умеющим с ними работать. Думаю если б Дугласу при всех прочих равных условиях предложили Киев или Донецк, то он поехал бы в Киев, во-первых потому что это столица и город как ни как более Европейский чем Донецк, во-вторых потому что Динамо в Бразилии еще считаеться брендом (это в Европе уже средненький клуб). Но дело в том что Динамо даже не интересуеться этими игроками, по крайней мере я ни разу не читал даже слухов о таком интересе.
Странная бомба. Не проходящая даже в состав Вильяреала и играющая за вторую команду, а потом и вовсе отданная в аренду в Бразилию. По видео ориентироваться - мягко говоря странно, на склеенном видео и Алмейда с Бельгазуани - боги. По информации Шахтер срочно искал опорника с пасом, поэтому и был вариант с Ротанем. Но Ротань захотел играть в основе, а этот юноша может и на лавке посидеть. А так, конечно будем смотреть, что за игрок.
Показати
Не попадал в состав из-за лимита на неевропейцев!
ты хоть бы для начала поинтересовался по какой причине он не прошел в состав Вильярреала. А лучше просто ознакомься с нижеприведенным видеоматериалом, и попытайся, насколько тебе позволяет объективность, сопоставить этого игрока по качеству с полузащитниками Динамо.
А зачем вешаться? Руководство и игроки клали большой ... на болельщиков (вспоминаем капитана Сашо и рассказ болельщикам про "такую жизнь"), почему болельщики должны из-за них вешаться?
Показати
Это я написал для тех, кто в уже бьётся в истерических конвульсиях. Зачем же так себя истязать, когда можно просто повесится;)
Время-не время, факт есть факт. За игрока, стоившего 2-2,5 млн евро, ИМС заплатил 8 млн. И это все из-за того, факта, что президент "Колона", попросил своего близкого друга, бывшего тогда гл. тренером Аргентины Д. Марадону вызвать игрока в сборную. И вот тебе - и навар в шесть млн.
Показати
Значит, если я правильно понял, фактом является то, что президент "Колона" попросил Мародону выпустить Бертика на поле, а вратаря сборной Гаити пропустить от него два мяча? Откуда берутся такие факты?
У меня есть ответ - но он мало кому понравится. Дотоле, покуда ИМС "керує" клубом. За 10 лет он показал себя полной бездарностью. Так что ждем ГМС у руля ДК, думаю как раз после ЕВРО-2012, его как раз "попросят" с поста ФФУ
Показати
И Калитвинцева ГМС перехватил. А Игорек по России мотается за пенсионерами. Иногда нужное совсем рядом.
"Каждый знает что надо делать с Динамо, чтобы оно показывала игру и результат" - хуже всего то, ИМС не знает:)
Показати
О! Спасибо, что напомнил)) Мы также знаем, что должен делать ИМС: куда тратить свои деньги и как строить свой бизнес, и, главное, когда снимать Газзаева!!!))))
No results found.