Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Ferad,
Ну как бы Зидан как игрочелло в свое время был покруче любой сегодняшней и не только звезды реала, не в обиду Криштиану, но Зизу был круче
Показати
Goon, я не сравниваю нынешних и прошлых звёзд футбола. Я имел ввиду что нынешний Реал это меркантильный клуб в первую очередь, и на первом месте здесь игроки. Львиная доля денежных потоков тут как раз от игроков их раскрученности, популярности. Если взять игрока звезду и поставить тренера Зидана сейчас, то не думаю что имя Зизу будет приносить больше денег, чем популярный тот же Роналду сейчас как игрок. Поэтому от этой меркантильности и многие тренера не могут совладать с этой командой. Был же Моур со своей мега популярностью у народа, да и о котором писать не стоит, но ...
Реал напоминает мне басню Крылова "Лебедь, щука и рак". Президент у которого есть свои интересы в команде, игроки как те детки, ну и тренер, который вроде как в семье, но чуть что эти детки могут и папку прогнать а нового опять получить. Все что-то тянут, но никак, пока. Может у Зизу получится уже!
saysay,
А рыбалка ваще до основы ДК чуть ли не форвардом бегал и что сча часто в атаку бегает?
Показати
Goon, рыбалка - это процесс ужения рыбы. Каким образом она "до основы ДК чуть ли не форвардом бегал" (с)???
Ну вообще Мостовой играл в в сове время в Испании как Бог, ему помоему и памятник при жизни поставили в Сельте, где он отжигал... А про тренерскую деятельность мостовго я не слышал вообще, наверное ему оно не надо. Но как футболист он был прекарсен, с сумасшедшей техникой, ударом. Как игрок был очень приличным.
Показати
Goon, ну так пусть рассуждает о Роналду, Месси и Кокориных с Кержаковыми, а не об одном из лучших тренеров мира
Воспитанник киевсокго футбола
Показати
Goon, я не о том. он на контракте в Зоре, или в аренде из Шахтера?
Sasha,

И в каком месте он фристалер, рядом с рядовым фристалером от него ка от доски отскакивает
Показати
понятно,что Фристайлеры занимаются только фристайлом и постоянно совершенствуют трюки, а у футболиста просто физически нету на это время. поэтому закладывать все это нужно в детстве
А рио Фердинанд - в недавнем прошлом один из лучших центрбеков МИРА, ваще полено поленом.... Но ведь же Сэр Алекс не ошибался влюдях;)
Показати
Жека тоже не фристайлер, но я его считаю одним из лучших защитников Мира. А прикинь, чтобы Жека, Сидор, Кравец, к тому что у них есть, в детстве добавили бы Фристайл, особенно 2 и 3(защитнику может это нужно в меньшей мере).
https://www.youtube.com/watch?v=WT6YNL5Acmo
Показати
Ну и
Да не смеши, Криштиано прсто дерево тогда рядом с фристайлером https://www.youtube.com/watch?v=cGHSly_1CPc .. Так что один из самых успешных и техничных игроков последних 10-ти лет чтоли дерево?
Показати
Goon, ты наверное плохо осведомлен? потому что не знаешь, что"один из самых успешных и техничных игроков последних 10-ти лет" в детстве с утра до вечера,помимо тренеровок, занимался фристайлом. Также, как Азар, Месси, Рональдинье и многие другие.
Я не говорю, что фристайл должен быть основным, но это должно быть основой для технического оснащения юных футболистов. И не говорил я, что кто не занимался Ф - деревянный.
Не знаю, но думаю рано снимать МИФ с поста главного сборной. Помоему лучшего кандидата сечас найти будет трудно. В голову приходит Григорчук, но он показал себя ка клубный тренер , а ка в сборпной с её спецификой... Шеву берут пока учиться, пробывать, вносить новые идеи, думаю пока рано говрить о полном тренерском мостике для него в сборной. Все таки опыта пока 0, а рядом с таким мастодонтом как МИФ, кое чего почерпнет!
Показати
Goon, МИФ мастер ? да если-бы не ввели новые правила мы бы снова оказались смотрящими по телевизору !
Александр,

Конпля мечате о Барселоне, но если не Барселона то ей не уступит только Реал! В реале там реально больше шансов бытьв старте, и выходить на новый уровень мастрества. В барсе треугольник расписан Месси, немар и Наконечник Суарес, а вот в рЕале рядом с Криштиану и Бэнзема есть отличный вариант стать третьим ;)
Показати
Goon, ты за Бэйла не забыл?
No results found.