17 грудня 2015 10:59
20

GoldTalant: "Динамо" ведет переговоры с "Зарей" по Петряку

Представители «Динамо» и «Зари» ведут переговоры по поводу трансфера полузащитника Ивана Петряка, как стало известно проекту Золотой талант Украины из своих источников. Луганчане назвали свою цену, киевляне якобы пока что дают примерно 65% от нее. Словом, нормальная торговля.


В нынешнем сезоне он признавался лучшим молодым футболистом Украины в августе, сентябре и октябре, а к концу года получил приглашение в национальную команду от Михаила Фоменко. Правда, в матчах плей-офф Евро-2016 со Словенией на поле не выходил.


Визитка: Иван Петряк

Лучше в Европу
Хлопець хороший, але є свої молоді - Дерліс, М'якушко, Калітвінцев.
Судя по тому что Динамо пока дает 65% от суммы,заломили около 5 млн.Но хотелось бы чтобы купили,игрок классный,тем более украинец
Помню, помню, как в матче с Динамо этот парень загонял нашу защиту. Работяга. Отличное приобретение. У Ребрухи играют те, кто не филонит. Петряк заиграет.
Ну як це таг?! Для Динамо Киев такая непосильная задача за столько времени воспитать своего скоростного и техничного вингера?
Это очень хороший парень и футболист. Думаю его цена не больше 2 млн. И как раз-то я думаю он на смену Гусеву и идёт. Петряк техничнее Гусева в плане техники работы с мячом. Он быстр и агрессивен. Очень хороший вариант на смену Гусеву.
У Петряка хорошие скоростные данные, умело дейстует при командном прессинге. Перспективный, в общем, паренек.
Правда х е з как он адаптируется к футболу на серьезном уровне..
Лично я, если речь идет об игроках Зари, предпочел бы Караваева, но тот, увы, пренадлежит Шахтеру..
Сколько Заря хочет, интересно? Думаю в районе 5 лямов...
а своего Мякушко в запасе маринуют
Воспитанник киевсокго футбола. У себя под носом наши зорике "специалисты" парнишку не могли рассмотреть.