Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 220
У Гусева нет той техники работы с мячем, что есть у Рибери ибо нет школы как оного. А на одном беге зебестами не становятся. Помимо того, что Риьбери, Месси, Роналду бегут не хуже оного, они тимеют такой технический арсенал работы с мячём, что Гусев просто школьник рядом, без обид, но Гусев пахарь и боец - не более.
Показати
Я бы Рибери, Роналду и Месси в кучу не складывал. Ведь Роналду, а в большей степени Месси - это системообразующие игроки своих команд, на которых держытся нить игры. Рибери - это один из игроков, через которого идет игра. Ведь там есть не ниже классом Роббен, да и Мюллер с Кросом (в прошлом году) были в порядке. Поэтому скорее сравнение Гусева с Рибери более естественно, так как оба фланговые игроки. По поводу техники работы с мячом - соглашусь, у Рибери она выше и это факт. Но с другой стороны, на мой взгляд, Рибери как раз отличает не техника работы с мячом, а умение быстро сориентироватся и принять правильное решение. А это в большей степени результат того, что он пребывает в сильной евро команде, которая постоянно играет с сильными соперниками. Да, я думаю врядли Гусев бы дорос до уровня Рибери, но уйди он лет 5 назад в какой-то приличный итальянский или испанский середняк, то сегодня бы имели игрока почти топ-уровня.
Толкает, толкает папаша своего сынка, никак протолкнуть не может ;)
Показати
а кто папа?
"Носов спросил, какая мне команда по душе. Я сказал, что «Шахтер»."... Скажи лучше что усрался конкурнеци от Шовковского и выбрал кротятник, где всегда были клоунские голкиперы типа Лаштувок и прочего барахла. А как пришёл динамовский Рыба, так сразу тебя на банку присадил. При этом Рыба до сих у 40-ка летнего дедшуки СоШо (кстаи далеко не самого надежного и т.д кипера) сидит на банке. Поэтому "по душе был шахтёр" надо чистать "очко заиграло" при чувстве серьёзной конкуренции, когда атм были такие парни как СаШо, Рыба и тот же Худжамов помоему...
Показати
странно было бы, если бы он предпочел банку Динамо основе Шахтера а про душу - так это для фанатов, или ты ожидал, что игрок Шахтера будет петь оды Динамо?
надо писать не "русская", а РОССИЙСКАЯ, ибо историю учить надо Русь пошл сКиева, и именовалась Киевская Русь, так что как бэ киевляне=русские по сути, а они Россияне, ровнок а ки чечены, курды, якуты, татары и т.д. не нужно понятия перемешивать ;)
Показати
суть это не меняет, не так ли))
Угу пол поля в финале кубка млодющий шева смячём протащил и ввалил. Он был одним из лучших напо своего времени В МИРЕ играя в одной из сильнейших команде МИРА на то время, решая в каждом матче против СИЛЬНЕЙШИХ игрокв оброны в МИРЕ. А что показал Мбокани? Шева в его годы был желанен в ЛЮБОМ ТОП КЛУБЕ ЛЮБОГО ТОП ЧЕМПА. Сравнил хрен с пальцем. И да Шева решал на поле, а Мбокани решать так не умеет не умел и не будет уметь, ибо был бы он уровня Шевы в 28 лет как за тем стояла бы очередь из ТОП клубов мира.
Показати
)))) Уж действительно "хрен с пальцем", по другому и не скажешь.) Это в финале кубка с Карпатами, когда статус Динамо был таков, что вопрос перед финалом стоял не "кто победит в матче?", а с "каким счетом выиграет Динамо?" ?? А на самом деле "хрен с пальцем" - это сравнивать Косовского, Максимова, Реброва,Калитвинцева(старшего ест-но) с Ярмоленко,Гусевым, Безусом и т.п., а если быть еще более точным то КОМАНДЫ - ту, которая по Вашим же словам была "одной из сильнейших команде МИРА на то время" и ту которая самая заурядная в ЧУ(тоже далек от сильнейших лиг, не так ли?). Так вот, хотя это все и чисто гипотетически, уж поверьте мне, в большинстве клубов(даже середняков) АПЛ Мбокани будет выглядеть так, что через сезон-два окажется в Ливерпуле/МС/Челси. А вот по поводу аналогичных перспектив Ярмоленко или Ленса очень и очень сомневаюсь.
китай не позиционирует себя как футбольная держава в отличии от украины
Показати
Всё же думаешь, что количество хороших футболистов и команд зависит от количества населения страны?
Для примера сравни население огромной Аргентины и крошечной карлика-Швецарии с котрыми они играли.. я думаю ты понял ход моих мыслей.
Показати
Ось 10 країн з найбільшим населенням в світі: 1.Китай 2.Індія 3.США 4.Індонезія 5.Бразилія 6.Пакистан 7.Нігерія 8.Бангладеш 9.Расея 10.Японія Що їх можна назвати сильними збірними(окрім Бразилії)? А ось маленькі країни Голандія - 17млн. Чилі - 18млн. Бельгія - 11млн. Португалія - 10млн. Швеція - 10млн. Швейцарія - 8млн. Парагвай,Данія,Норвегія,Ірландія,Хорватія,Словенія.... Не від населення залежить, а від розвитку футболу в країні, якщо було б від населення то в фіналі ЧМ мали б грати Китай-Індія.
Бред. Ваще сичтаю было бы целесообразно уменьшить до двух замен. А тертью сделать на случай травмы вратаря и только. Ибо такие команды как Бразилия, Франция и т.д. где фактически можно наскрести 2 равноценных состава сомгут почти НАПОЛОВИНУ! выпустить свежих игроков не уступающих а часто и превосходящих по уровню тех кого заменили.
Показати
Все справедливо! Те,у кого нет равноценной замены,должны с...ь(терпеть). Пусть работают над тем,что бы была равноценная замена!
Фергюсон - шотландец, назвать его англичанином это всё равно что тебя назвать к примеру...армянином ;)
Показати
Наверное даже хуже. В Шотландии за такое... Ну морду не набьют, но в спину плюнут.
На сам деле ребята откройте глаза. Я в последнее время не раз заметил как по ТВ проскакивали очевидные факты непосредственной работы испанца, которого только-только взяли в клуб, думаю он есть тем серым кардиналом и классным специалистом (поему он не протиив такой роли если верить тому что заметно), который будет играть огромную и скажу так ключевую роль в штабе Реброва, который как было видно даже по моментам в игре, когда Ребров всё время на него озирался, на установки игрокам, котрые звучали непосредственно из уста Рауля... Думаю Buhm Михайлович не был бы Игрем Михайловичем, еслибы отказался от настоящего Динамовца у руля команды, но здесь уже очевидно Ребров думаю будет больше в роли официального лица главтренера, когда почти всю игру, тактику и т.д. будет ставить очевидно компетентный испанец... Думаю тут всё не так просто с кандидатурой Реброва ;)
Показати
рабочий момент, из которого обязательно нужно раздуть утку))) 1 момент а уже нагородили тут санта барбару)
No results found.