Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Мне не нужно давать советы. Мне 40 лет. А Вам нужно слушаться старших и уважать мнение других. Или не учили в детстве такое делать? Тогда я промолчу. ВСЕ!!! (как Вы сказали.)
Показати
Вас и ваше мнение я уважаю. Совет был nik-у. Я ему написал.
Понятно... Приношу свои извинения всем , кого чем-то обидел! Желаю всем удачи и крепкого здоровья! Больше напрягать не буду.
А у Вас есть уважение к старшим? Кто поднял клуб,когда Безверхий в начале 90-х подал на банкротство? ВЫ???? Давайте не будем бросаться словами.Истинному болельщику никогда не будет безразличен свой клуб. И в горести и в радости. Все знают,что не все в порядке в динамовском царстве,но до личных оскорблений умные люди не дойдут. Давайте без оскорблений...тем более человека,который (кроме денег) вложил и душу.
Показати
А кто вложил? Неужели Суркис - младший? Откуда у него мог взяться капитал?
Кстати о Безверхом. Известно, что при смене акционеров тогдашний тренер Динамо Фоменко поддержал Безверхого. За что и был снят вскоре и больше никогда не рассматривался в качестве кандидата на пост тренера Динамо. Видимо потому, что не повинился. Возможно нужно было быть выше этого и оценивать профессиональные качества тренера, а не руководствоваться критериями личной преданности?
И что он не правильно сказал? Или у Вас уже рябит в глазах от неофашистских лозунгов да зелени американской?
Показати
Заспокійся.
А Калитвинцев? Да и Максимов...
Показати
Калитвинцев в 1998-м помему уже покинул ДК и 99-й играл в Турции, а Максимов ещё раньше уехал в Вердер, помоему в 97-м уже в Германии. Поэтому они играли за ДК исключительнов 90-х. Какое отношение они имеют к игрокам ДК после 2000-го года?
Все по делу сказано.Полностью согласен.Одно уточнение. Нет бразильского языка. Насколько я помню,там общаются по португальски.
Показати
Я это и имел ввиду. Говорят на языке который есть немного измененная версия Португальского. Но суть одна - он будет понимать тех кого надо понимать!
Ну и...? Это лучший AПЗ за последние 10-15 лет в "Динамо".Ему 23.Суркису нельзя ни в коем случае его продавать. Даже за 16 лимонов. Безус немного не дотягивает. Хотя...можно попробывать их в паре.Только Безусу играть ЦП. Только на смену тактики Блохин не пойдет. А жаль.
Показати
Я думаю Милевский в лучшие годы был в 10 раз лучше этого марроканца
С малообеспеченной семьи...Сын директора крупного харьковского рынка. Много среди жителей Украины таких "малообеспеченных"?
Показати
Уж не Благбазы ли? Та даже если Конного, то миллионером он был ещё в советские времена.
Коментарі по темі:
По ролику он забивал только левой ногой. Кто в курсе,он "одноногий"?
Показати
«Двуногий», но лупит больше левой
Коментарі по темі:
ICTV не работает во время футбола-кодируют.И взломать кодировку невозможно-ключ меняется каждые 6-10 секунд.Может где нарою в инете без зависания
Показати
ставьте софтину sopcast,а на этом сайте— http://myp2p.eu/competition.php?competitionid=&part=sports&discipline=football всегда есть адекватные трансляции под нее
Математики,блин... 9 разделить на 17 равно 0.53
Показати
а у меня 0,52
No results found.