4 травня 2013 16:05
32

Негредо ждут в "Динамо"

AS сообщает о том, что двадцатисемилетний форвард "Севильи" может продолжить карьеру в киевском "Динамо". Руководство "бело-голубых" ищет забивного форварда, и Негредо вошёл в шорт-лист украинской команды. В мае "рохибланкос" могут получить официальное предложение, которое будет подкреплено десятью миллионами евро.
 

а я так скажу нужен зарубежный тренер который не будет разбрасывать в аренду таких как Рафаэль и Алиев ведь он в аренде в днепре играл и не плохо да и у Рубена не каких шансов проявить себя и вообще надо полузащиту искать не разрушителей а созидателей и при том забивающих кроты же находят а где же у нас селекция
Надо быть полным идиотом, чтобы перейти в команду суркиса и блохина! Он кто? Никто! Ему до них как до космоса! По этому, он и дальше будет катать в Испании! Команда суркиса – это команда ЛУЗЕР!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jY-3hne431c
После вчерашнего подумал, что серьезных аокупок в ближайшее ТО не будет. Пролетели мимо ЛЧ. Скорее, что будут неожиданные продажи.
Динамо ждет нового тренера и мечтает о новом президенте. При теперешнем тандеме, ни форварды, ни защитники, никто нам не нужен.
Ух ты, куда метим!!! Не слишком жирно? Оправдает ли себя покупка? Вопросов больше чем ответов. Но, в принципе вполне реально. ЗЫ Однако же, крутые цели намечаются. По ходу, на мелочевку размениваться не собираемся и инфа Андронова, мягко говоря, не соответствует действительности. Ну, ведь известно же, - дыма без огня не бывает;)
Сховати
Ну да, Кислинга мы уже торговали.
Сховати
И Кардосо также. С другой стороны есть же и пример Велозу. То есть, дело не в конкретных фамилиях игроков, а в возможных масштабах летних планов.
По ролику он забивал только левой ногой. Кто в курсе,он "одноногий"?
Сховати
«Двуногий», но лупит больше левой
4 удара в створ за матч, 64% успешных действий, меньше одного офсайда, правда без головы, но на угловых шустрый, да и вообще шустрый. Слишком хорош и дорог.
Если Браун уходит в Англию, то нужен. Иначе - нет.
Эх...Мечты,мечты хотя было бы очень круто у нас его видеть...