17 листопада 2013 20:00
66

"Гамбург" готов заплатить за Бельанда 16 миллионов евро

Марокканский полузащитник киевского "Динамо" может перебраться в немецкую Бундеслигу. 

"Гамбург" намерен завершить сезон на месте, которое дало бы право участвовать в Лиге Европы будущей осенью. Для этого необходимо усиление, что прекрасно понимает и руководство, и тренерский штаб команды. Ближайшей зимой "динозавры" проведут активную трансферную кампанию, сообщает Bild. Одной из приоритетных целей команды является двадцатитрёхлетний полузащитник киевского "Динамо" Юнес Бельанда

Ради Юнеса "Гамбург" готов расстаться с шестнадцатью миллионами евро, вот только пока не известно, как на это известие отреагируют в Киеве.  

Срочно продавать, еще и билет за счет клуба купить!... Хотя с трудом верится, что за него дают такие деньги... Наши украинские ребята Рибери затоптали... могут... этого продать и потратить всю сумму на наших.
Утка полюбому. А жаль, новость хорошая.
Не припоминаю, чтобы Гамбург тратил такие суммы на игроков последние годы. Ван дер Ваарт стоил 13. Скорее всего это утка или работа агента Бельанды.
Продавать Беланда зимой глупо, даже за такие деньги, иначе зачем было его наигрывать пол сезона в ущерб игровому времени Безуса? Беланда с каждым матчем понемногу добавляет, он очень талантлив и принесет еще немало пользы команде, когда раскроется полностью. Он молод и в ближайшие годы цена на него вряд ли упадет, скорее с большой долей вероятности только вырастет. Кандидаты на выход - это Аруна, Идейе, Велозу, Дуду, Силва, Вида, возможно Мбокани и Ленс(если начнут скандалить и требовать трансфера в конце сезона). Причем зимой целесообразно продавать лишь Аруну и Дуду, а Идейе и Велозу полезней придержать до лета, после ЧМ скорее всего возрастет их стоимость, а так же интерес к ним со стороны платежеспособных клубов. Силва и Вида должны оставаться в команде до тех пор, пока на их позициях не появится более сильная замена. Вукоевича, на месте тренера, я бы оставил в команде до окончания его контракта. Он уже не может выиграть конкуренцию за постоянное место в составе, но отдельные матчи способен отыграть на высоком уровне. Для подмены основных игроков он то что нужно, он предан клубу, профессионален и представляет собой хороший пример для молодых игроков. К тому же в силу его возраста и потери места в составе сборной Хорватии, никто уже не предложит за него хоть сколько-нибудь приличные деньги, а отдавать в бесплатную аренду лучше молодежь из дубля, чем игрока еще способного принести пользу.
ФПочему на этом сайте его фамилия с мягким знаком???
Удерживать нельзя а продавать жалко.
Забирайте Аруну и Идейе за 10) Тут даже не в сумме дела, а в том, что Бельанда пол года играл в старте вне зависимости от степени готовности и сыгранности. Сейчас он точно получше выглядит, чем летом. А после зимы по-идее должен еще прибавить (Если не деградирует зимой при Блохине как Велозу. Ну тут надежда на нового тренера).
Сховати
* дело)
Сховати
Странное дело - в сборной же Мигел не деградирует, даже голевые частенько раздает)))
Беланда слишком хорош, попросту не выкладывается на 100%, а почему он это делает вопросы только к главному тренеру. Ни за что бы не продавал его - он очень классный!
возьмите Аруну, дешевле и играет получше)))
http://www.youtube.com/watch?v=_5A0LL2KGWA