30 вересня 2010 01:42
597

"Шериф" - "Динамо" 2:0. ПРИЕХАЛИ!

Вчера вечером динамовский самолет взял курс на столицу Молдовы - Кишинев. Завтра в Тирасполе киевляне проведут матч 2-го тура группового турнира в Лиге Европы против местного "Шерифа". Логичный вопрос: почему динамовцы летят в Кишинев, если игра в Тирасполе? Ответ прост: столица Приднестровья не имеет достаточных условий для приема столь представительной делегации.

В связи с этим динамовскому штабу пришлось вносить коррективы в уже сложившийся алгоритм подготовки: предматчевую тренировку проводить не в Тирасполе, а в Киеве, а на место дислокации вылетать необычайно поздно. Чтобы добраться до Тирасполя, днем придется совершить  полуторачасовый переезд на автобусе. Кстати, матч начнется рекордно поздно - в 22.05 по киевскому времени.

Предматчевая тренировка дала много информации к размышлению: на ней отсутствовал Михалик, который простудился, зато присутствовал Горан Попов, который вернулся в общую группу. Тем не менее, навряд ли Газзаев рискнет поставить македонца в стартовый состав.

По нашему мнению, ставка будет сделана на тех же исполнителей, что играли в воскресенье против "Арсенала", только Михалика заменит Хачериди.

"Шериф" подходит к матчу с киевлянами в хорошем настроении - последний матч в первенстве Молдовы был выигран с крупным счетом. Кроме того, тираспольцы полны решимости дай бой украинскому гранду и взять первые очки в Лиге Европы. Приднестровская команда десять раз подряд выигрывала чемпионат Молдовы и благодаря этому имела постоянную практику в квалификациях Лиги чемпионов и постепенно приобрела опыт, необходимый для противостояния грандам. В прошлом сезоне "Шериф" также выступал в Лиге Европы и занял в группе третье место, однако сумел оставить позади именитый "Стяуа".

Не будем забывать, что вчера отметил свой 34-й день рождения капитан "Динамо" Андрей Шевченко, который попросил у партнеров в качестве подарка победу. Нет сомнений, что динамовцы постараются не разочаровать своего лидера.

Матч покажет телеканал ICTV, причем одним из комментаторов станет травмированный голкипер "Динамо" Максим Коваль. Начало - в 22.05. Текстовую трансляцию читайте на "Динамомании".

"Шериф", Молдова - "Динамо" Киев ON-LINE

Вы что блин слепые или за кротячих выродков болеете. Все. Нет Динамо . НЕЕЕЕЕЕТ. Оптимисты тупые.
любой трезвомыслящий человек подаст в отставку после ЭТОГО, а другой трезвомыслящий человек примет отставку первого
Мужчины, а чего вы ноете, вместо нытья нужен конструктив, надо думать, предлагаю организовать непоход на все ближайшие матчи с участием Динамо, причём не на 2-3, а матчей так на 6-7, пусть играют при пустых трибунах, они же играют ради болельщиков, вот и посмотрим, только вот г-н Суркис на правах хозяина как хочет, так и мочет, проверим реально насколько ценен болельщик для этой псевдокоманды, считаю неуместным устраивать здесь истерики, да и вообще где-либо, а подумать как можно это организовать
Сховати
Поддерживаю идею. Предлагаю вывесить на трибунах огромный баннер: "Игорь Михайлович, как Вам не стыдно?" и пусть не будет ничего и никого, кроме этого баннера. Может хоть совесть заест...
Ой Позор Гнать надо Усатого
Прессуха http://www.dynamomania.com/news/120134-valeriy-gazzaev-sherif-pereigral-nas-po-vsem-statyam
а леоненко за мой каменец подольск сказал)) хоть какой то позитивчик)) ой газик газик , не хочу что б меня банили из за тебя!
поеду не поленюсь трахну молдаванку знакомую...вот с осетином и еврем не знаком,извините...
Сховати
+1! Улыбнул)
нада тренера у которого будут играть не имена, хотя в Динамо имя только у Андрея Шеченко, остальное шваль сплошная((((а чтоб играли люди которые за клуб, родной, за ДИНАМО играют 360 дней в сезоне, и готовые в любое время суток могут сыграть на все 100 не зависимо от погоды и знака зодиака, будь ним хоть тот Гамула, а Суркис конечьно не понимает что команда в глубокой...... жопе, а глубже уже нет куда(((
Смотрю 3 тайм...там сейчас про Шевин день рождения говорят... Эх, ну што теперь зделаеш(((
Суркис не ТУПИ уволь Газаева, иначе мы тебя не поймем... Газ... уйди, молю уйди, будь хоть чуточку мужиком...