Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 53
Пожалуй Вам стоит поумнеть и думать прежде, а потом писать...
Показати
+100, лишь бы обгадить, нормально играют, так к словам придираются...
Неужели Ярмолы нет сегодня потому что уже продали (или переговоры идут полным ходом) и просто поберегли? Не хотелось бы верить в такое...
Показати
Успокойтесь уже с этими "продажами" (не для того мы делаем такие покупки, чтобы отпускать ключевых игроков). ИМХО, Ярмолы сегодня нет для того, "чтобы не продать" (то есть, "не предъявить товар лицом возможному покупателю";). Да и лишняя возможность для отдыха Андрюхе не помешает - целый сезон еще впереди (как в клубе, так и в сборной).
Може хтось на пресусі спитає? А в другом таймі жах. Мехмеді,Кранчар -на вихід, і захист.. Що буде без Хачеріді?
Трындеть я смотрю у тебя лихо получается, а вот головой подумать - проблема. Как думаешь какой личный контракт нужно положить такому парню на стол? Или ты думаешь у ИМС есть еще какой-то козырь, чтобы сюда его затянуть. Или ты думаешь, что он спит и видит себя в ВКДК? В супер дерби с Говерлой, где он делает хет-трик? Даже если ИМС ему предложит 2-3 млн. и середняк АПЛ 1,5-2 млн., куда по-твоему он передеедет? Очень сомневаюсь, что на берега Днепра. И как потом остальные игроки отнесутся к такому? А в общем-то языком чесать - это не мешки ворочать. Давай еще дальше кидайся фамилиями игроков, например с ценником лямов за 25 и выше, да и не забуть учесть, что для Восточной Европы еще стоит 50% накинуть, для заманухи+еще с личным контрактом где-то на 5 млн. Вот это будет правильный подход, ты ведь молодец и все знаешь. Только учти, что нет таких денег у ИМС, просто нет.
Показати
Уничтожил просто=)
))))))))))))))))) Жжешь!!!!! "Учти", "чесать"... Ты личный бухгалтер Рахмильевича? Ты знаешь у кого сколько есть денег? Бони - игрок, который только что выстрелил. При хорошем подходе селекционной службы (если бы мы взяли место в ЛЧ) его можно было бы взять как два пальца об асфальт. Надо работать уметь! Это доказывал и ЦСКА, и Динамо, и Спартак. Московские. Ну если ты говоришь, что у Суркиса нет 20-ки на трансфер и на 3-ку на личку, то извини. Вы, бухгалтеры, народ всезнающий)))))))))))))))))))
5 млн.??? Откуда такая цифра? Такая ЗП только у Срны. Я более склонен верить этим цифрам http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1566541-Skol-ko-platjat-Dinamo-i-Shahter-svoim-futbolistam
Показати
Велозу играет за 1.5 млн.?)
У Мигелито в Дженоа было 0,8... так что, 2-2,5- вполне реальная инфа. 5- перебор...
И как ты себе это представляешь? Подумай какой контракт ему нужно предложить? Писали, что Анжи ему личку давал в 2,5 млн. фунтов и они не принял. Динамо не потянет такой контракт. Парень ждет предложений из АПЛ. Кроме этого за ним уже очередь: Зенит, ЦСКА, которые без проблем перекроют наше предложение. Так, что хватит писать подобный бред.
Показати
по поводу Бони,если не ошибаюсь,то писали что он уже перешел Вест Хем. Нападающий "Витесса" Вильфрид Бони, который, по словам его агента, вел предметные переговоры с "Анжи", продолжит карьеру в "Вест Хэме". "В следующем сезоне буду играть за "Вест Хэм", – написал футболист в своём твиттере. Ранее сообщалось, что Бони вёл переговоры с махачкалинским "Анжи". Напомним, что в текущем сезоне форвард провел 30 матчей в чемпионате Голландии, забил 31 мяч и отдал 8 результативных передач, став лучшим бомбардиром турнира.
И как ты себе это представляешь? Подумай какой контракт ему нужно предложить? Писали, что Анжи ему личку давал в 2,5 млн. фунтов и они не принял. Динамо не потянет такой контракт. Парень ждет предложений из АПЛ. Кроме этого за ним уже очередь: Зенит, ЦСКА, которые без проблем перекроют наше предложение. Так, что хватит писать подобный бред.
Показати
1. Бони в Зените не будет. Цветом кожи для них он не вышел. 2. Велозу в ДК получает ~5 млн. в год, да и Миля вот-вот разгрузит зарплатную ведомость. 3. Если поедет в Россию, то в Анжи или ЦСКА. Хотя в ЦСКА и так есть Вагнер и Думбия.
Бред пишешь ты. Кони не перекроют предложение, Гинер не швыряется деньгами, у него исключительно деловой подход. Ни одного громкого трансферная за большие деньги. Это во первых. Во вторых, им не нужен Бони. Смотри состав ЦСКА. Зенит? Ты это серьезно? Или так.... потрындеть? Судя твоей логике нам надо интересоваться зозулями и мбоканями. Серьезных игроков рассматривать не нужно?
Согласен с тобой полностью, но писать об этом пустая трата времени))) До них все-равно не доходит. Куда не плюнь сплошь и рядом супер скауты с "игроками на карандаше"))) Сидя за монитором действительно можно стать крутым селекционером, а если еще при этом рубиться в ФИФУ или менеджер, то полный капец, еще и тренером суперским!
Показати
Ребята если вы не видите очевидного это ещё не означает что его нет.И для этого не нужно много знать,достаточно глянуть на трансферы последних лет 6-7.Всё.Какие Фифа?О чём вы говорите?
В том то и дело))Что эти люди кроме ФИФЫ,манагеров всяких или еще чего,больше ничего конкретно в жизне и не делали) Напишите письмо в ДК.Пусть всем и каждому поставят Фифу и Менеджер на комп.
Одно дело обсуждать, другое рассказывать о том, что "Вот я бы ...". Большинство из тех, кто так пишет в реальной жизни облажалось бы по-полной. Писать можно все что угодно, бумага все стерпит. Повторюсь меня не все устраивает и я не призываю всех с благой улыбкой принимать любую новость о Динамо, но поливать грязью игроков и функционеров клуба, пожалуй уже хватит. Вам самим не надоел постоянный скептицизм? Того подписали - плохо, это пытаются продать - плохо. Здесь сплошь и рядом "скауты местного разлива" предлагают кандидатуры для усиления, а кто уверен, что эти кандидатуры не всплывали у селекционеров Динамо? Может есть аспекты по которыми они не подошли тренеру/игрок или клуб не стали рассматривать предложение/сумма трансфера явно завышена и пр. Но нет же, легче всего сказать - вот же куча идеальных кандидатов на усиление, я же просмотрел с ним несколько игр, я же специалист от Бога, а селекция тупит.
Показати
Я не пишу "Вот я бы...". Когда подписали Велозу все были в восторге. В итоге и на поле у него все получалось. А когда за неоправданно завышенные суммы приобрели Рафу/Рубена и Кранчара, то лишь сидящие в розовых очках излучали оптимизм... ============== "Может есть аспекты по которыми они не подошли тренеру" === Они слишком хороши для манеры бей-беги? Возможно. ============== "игрок или клуб не стали рассматривать предложение" === Ну если бы речь шла о 2-3 игроках на разные позиции, то вполне. Но ведь каждый "эксперт" составит лист из 10 игроков на каждую требующую усиления позицию. Ни в жизнь не поверю, что из условных 50-100 кандидатур все отказались... ============== "сумма трансфера явно завышена" === Вообще не вяжется с трансферной политикой нашего клуба. Уж что-что, а экономия и Динамо - вещи несовместимые. ============== "Но нет же, легче всего сказать - вот же куча идеальных кандидатов на усиление, я же просмотрел с ним несколько игр, я же специалист от Бога, а селекция тупит." === Легче подписать за 24 млн. 3-х лавочников и играть с опорником и 2-мя бревнами в защите)
Полностью согласен. Иногда, читая комментарии не могу понять за какой клуб болеет человек, написавший его. Президент то клоун, то идиот. Тренер - физрук бестолковый. Практически все игроки бездари. Скауты сплошь и рядом полудурки. У меня возникает вопрос: а кто из так называемых "экспертов" руководил клубом? Или даже работал в профессиональном клубе? Кто занимался селекцией и нашел талант, не сидя за монитором? Кто вел переговоры с агентами и игроком? Мне кажется, что никто. Если вам так все не нравится в клубе, может стоит создать отдельный блог и там выражать свое недовольство? Просто после новости хочется почитать адекватные и толковые комменты, а вместо этого приходится выбирать их из десятков мусора, повторяющегося от новости к новости, о том, что президент неадекват, все пропало и т.д. Я тоже не в восторге от того, что происходит в клубе, но это не повод поливать грязью его игроков и тренера. Лучше задайте себе вопрос сколько раз вы сходили на стадион, чтобы поддержать команду, на скольких выездах вы побывали? Может стоит начать с себя?
Показати
"У меня возникает вопрос: а кто из так называемых "экспертов" руководил клубом? Кто занимался селекцией и нашел талант, не сидя за монитором? Кто вел переговоры с агентами и игроком? Мне кажется, что никто." === Для того, чтобы ты обсуждал с другом/отцом политику/спорт/кино ты должен быть депутатом/проф. спортсменом/актером/режиссером? Для того, чтобы обсуждать блюдо ты должен быть шеф-поваром? Нет. А так то можешь говорить, что все ОКОК и радоваться дальше "усилению" с Запорожья, новым Андре, надеяться, что выиграем борьбу за 2-е место в УПЛ. Ликовать тому, что мы обошли Загреб в ЛЧ, что мы покупаем Виду, который нам год назад "не подходил" и т.д. ==== "Лучше задайте себе вопрос сколько раз вы сходили на стадион, чтобы поддержать команду, на скольких выездах вы побывали?" ==== 800 км - далековато...
Коментарі по темі:
Как же хотелось чтоб наконец-то пригласили человека со стороны, без "конспектов Лобановского", который бы не стал вспоминать о "былой славе" и достижениях, а строил бы свою команду, новое Динамо. Хотелось увидеть человека думающего, с новыми идеями. Не верю я в то, что Блохин превнесет что-то новое. Если нам нужен был тренер с менталитетом победителя, то Блохин не из таких. Отличный в прошлом игрок, но как клубный тренер - пока полный ноль. В общем не долгой радость была... Настроение полное г...
Показати
+1000%
плюсую.
No results found.