Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Точно заиграет)) только интересно на каком инструменте)))))))))) балалайка для него думаю очень сложный инструмент)))))))))))))
Показати
а ты не думай:) он футболист, а не музыкант:)
Ну как полузащитник.. так по мне и в правду лучший.... в детстве это был чуть ли не идеальный пример полузащитника!!!! Ну а как человек на поверку оказался.... Ну да Бог ему судья....
Показати
твое детство -не история футбола....
Вся суть правил игры... причем любой игры заключается в беззаговорочном следовании их... а не в значимости нарушения этих правил.. тоесть дальнейшего влияния нарушения на ход событий!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоесть "по русски" если правила нарушены то они нарушены!!!!!!!!!!! за это следует соответствующее наказание. По твоей логике... можно подойти к человеку на поле и дать ему в морду.. когда он не владеет мячем и это не нарушение!!! онже не угражает воротам!!!!!!!!! Нарушение есть нарушение не зависимо за кого ты болеешь!!!! Будь объективным!
Показати
То есть, если мяч 100% уходит на угловой, а защитник коснулся этого мяча, то это тоже пенальти? Ну пойди, тогда судьям это расскажи. И если не придерживается этого правила судбя, то сразу дисквалификация на пять игр, так получается? Тогда должны быть четкие трактовки: упал в штрафной - получи желтую за симуляцию, либо пенальти или мяч коснулся руки(и не важно "рука нашла мяч" или "мяч нашел руку")- желтая и пенальти, в какой бы области штрафной это не было. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть четкое решение, а не "на усмотрение судьи", как в баскетболе: если пробежка, то пробежка и не волнует где и как! Тогда и споров меньше будет, но вот вопрос: останется ли тогда футбол таким каков он есть, и станет ли он лучше?
Хочу еще замолвить слово за играков... если из тебя 18 месяцев делают коня.. трудно за 2 дня стать ланью или хотя бы хитрырой лисой.. я уже молчу о мудром звере.... короче из динамовцев не получилось сделать Березуцких..хотя в центре обороны мы уже играем как Игнашевич))))))))))))))))))
Показати
Ай, плюс большой!)))
Ничё не имею против мэскота любимой команды, но за последний год игроки играют точно как этот зверь с вислом в ...опе!
Как на меня подбор игроков в команде не плохой.. вопрос как их используют.... а по игре как на меня Лужный просто побоялся, что то ломать в два дня и оставил как есть... я имею ввиду состав.... наверное поступил правильно.... (но мое мнение надо было делать по своему)... может я и ошибаюсь но... по игре на второй тайм надо было ставить Гилю вместо Ярмоленко.. а на 60 минуте заменить Зозулю на Милевского . ну и за минут 5-7 до конца Несмачного вместо Бадра... это мое субъективное мнение..... и коментатора козла заглушить.. всеравно чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
состав неплох. Вполне можно решать задачу бронзы в чемпионате, и выходить в 1/16 ЛЕ
Вадим !!! Это еще не все .. по такой игре 7 человек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! получили оцеку 6 и больше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и руководству игра понравилась .. только страдает реализация)) может у них там со скамейки другой футбол виден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
в том то и вопрос и вся проблема, почему индивидуально многие играют хорошо (поэтому и оценки такие), а вместе не могут? Кто виноват? Правильно ответ сам созрел!!!
Прошу прощения .. но вставлюи свои 5 копеек)))))))))))))) Вадим!!! Как на меня то вопос о поддержке команды не стоит!!!!!!!!!!!! все тут (не сомневаюсь) ну кроме "залетных" поддерживали команду и будут поддерживать.. вопрос в другом... после "помидор" а группа с Шерифом и Батэ это уже повод под них попасть, даже без ничии с ними (хотя я лично никогда бы не сделал так, как поступили на стадионе с командой!!!!!!).. это уже для уважающего себя человека основание что бы, подать в отставку ... причем по настоящему!!!!!!!!!!!! не вооруженным глазом видно Газзаев не тренер Динамо и никогда им не станет... нельзя из Динамо сделать ЦСКА, Днепр похож из него можно... Динамо никогда так играть не будет... даже если здесь будут Березуцкие с Игношевичем (не дай Бог)!!!!!!!!!!! это всеравно что лошадь заставить петь.... команда просто душит сама себя!!!!!!!!!!! Пацаны на поле и так рвуться не понимают куда бежать, сплошной "квартет" от игры к игре...хотя по класу реально мы сильней всех кому проигрываем... и к сожалению трибуны это усугубляют.. парней бы поддржать сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это уже эмоции и больше к ультрас!!! Печально... но Батэ, Шериф, Крымтеплица сейчас соперники Динамо.... и что то мне кажеться, что и не всех обыграем..... (очень хочу ошибиться) Мое мнение... молодой не зашоренный тренер сегодня нужен Динамо как глоток воздха... на мой взгляд один из трех.. Калитвинцев, Максимов, Ковалец!!!
Показати
В большинстве случаев поддерживаю.
Я не спорю.. конечно пенальти.. тут никакого нет .. эпизод заигран..мяч выходит безконтрольно... игровая ситуация.... удар от ворот)))) а то так прийдется каждый раз пенальти давать когда мяча нет в игре)) а его действительно там уже небыло))) на поле осталось два клоуна молодой и не опытный Зозуля и вратарь))) если бы был хоккей )))) то можно было бы дать 2 минуты)) вратарю за атаку игрока не владеющего шайбой))))))))))))))))))))))))))))) Все что я хочу сказать)))) что падение в штрафной нападающего это не обязательно пенальти или симуляция)))))))))))))))))))))
Показати
"Все что я хочу сказать)))) что падение в штрафной нападающего это не обязательно пенальти или симуляция)))))))))))))))))))))" А с этим никто и не спорит))) Но Зозуля специально цеплялся за вратаря.....)))))))
Ну не хочеться быть нудным)) но приходится))) Вадим неужели Вы считаете что Зозуля так супер координирован)))))))))))))))) если да)) то он выростет минимум в Рональдиньо)) а лучше в Зидана))))) Попробуем предположить и смоделировать по динамике эпизода..... Зозуля на скорости.. причем приличной.. на тот момент я думаю это его максимум.. при работе с мячем)) проталкивает его мимо вратаря... видя что мяч ему не достать... пытается затянуть не опорную ногу.. что б "исполнить Милевского" , но безтолковый вратарь.. на самом деле не убирает руку... потому что не контролирует ситуацию.. и не видит уходящий за линию ворот мяч... и видно что Зозулю переворачивает... симулировать такое падение .. повторюсь он не мог впринцыпе.. или ему дорога в Дю Солей)))))) .... как мне кажеться дожно было закончится примерно так.. Зозуля проталкивет мяч мимо вратаря... мяч спокойно уходит за лицевую линию... вратарь пролетает мимо конролируя полет мяча.(опытный и класный вратарь))) а Зозуля на пузе выкатывается сложив ножки за лицевую... это нормальное поведение отчаянного))) который не смог обработать мяч)) ввиду все той же высокой скорости))
Достали эти умники присосавшиеся к газу и нефти!!!!!!!!!!! Живу в России.. не вижу тут экономического развития!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это все миф.. в который свято верят в Украине.... Нет тут кроме Москвы ничего и близко!!!!!!!!!!!!!!!! Украина развита экономически сильнее и возможности у нее больше!!!!!!!!!! Это Путин и его прихлебатели все делают что б "опустить" Украину!!!!!!!!!! А чемпионат России смотрится сильнее потому что тв в москве по лучше!!! Дайте транслировать все матчи ЧУ Поверхности и картинка будет как Английская или Итальянская вот и все!!!!!!!
Показати
Развитие идет только банковских счетов Газпрома и какой-нибудь Башнефти)
пример:трансляция В Тимишоаре с Шахтером..!
не ужели все сходится к тому что кто богаче тот и лучше...?))
+1000000 Сам живк в РФ и вижу это "эконом чудо", кроме БОЛТОВНИ красивой нет НИЧЕГО :(
200 баллов!!! Сам часто бываю в России и потому знаю точно, и могу ответить за свои слова:), - никакого экономического развития, а тем более благополучия народа, в России НЕТ! Но, если Москва - это Россия, то тогда конечно - ДА!)))
Причем здесь развитие экономик двух стран? Мы говорим о футболе, так вот российская лига генерирует гораздо больше бабла чем наша, так понятнее?
Я не спорю.. конечно пенальти.. тут никакого нет .. эпизод заигран..мяч выходит безконтрольно... игровая ситуация.... удар от ворот)))) а то так прийдется каждый раз пенальти давать когда мяча нет в игре)) а его действительно там уже небыло))) на поле осталось два клоуна молодой и не опытный Зозуля и вратарь))) если бы был хоккей )))) то можно было бы дать 2 минуты)) вратарю за атаку игрока не владеющего шайбой))))))))))))))))))))))))))))) Все что я хочу сказать)))) что падение в штрафной нападающего это не обязательно пенальти или симуляция)))))))))))))))))))))
Показати
"Все что я хочу сказать)))) что падение в штрафной нападающего это не обязательно пенальти или симуляция)))))))))))))))))))))" А с этим никто и не спорит))) Но Зозуля специально цеплялся за вратаря.....)))))))
No results found.