Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Грамотный специалист, что тут скажешь...! А вот Газзаев просто выгнал его с базы Динамо!:(
Показати
Газаев как Янукович не терпит тех кто умнее. Вот и выгнал В тюрьму же не может посадить, или запретить как запрещает Кличко, участвовать в выборах...
Манчестер вряд-ли дома проиграет Шахтеру, а то и наоборот - выиграет, а Байер точно такой Сосьедад вынесет и Шахтеру только ЛЕ светит, а не плей-офф ЛЧ!!! Шахтер только победа устроит в Манчестере, а это уж точно из области фантастики!:)
Показати
"Манчестер вряд-ли дома проиграет Шахтеру, а то и наоборот - выиграет" "Байер точно такой Сосьедад вынесет" === Ну да, ну да) А ничего, что: 1. М.Ю. в этом сезоне уже чудил дома с командами послабее Шахтера (ВБА и Сотон)? 2. В ЛЧ М.Ю. уже сливал в последнем туре дома Клужу, а Шахта обыгрывала в гостях Барселону? 3. М.Ю. наверняка будет играть полурезервным составом. Их календарь этому способствует: 01.12.2013 Тоттенхэм – М.Ю. 04.12.2013 М.Ю. – Эвертон 07.12.2013 М.Ю. - Ньюкасл 10.12.2013 М.Ю. – Шахтер ? 4. Байер ДОМА вырвал у испанцев победу на последней минуте шальным ударом. Чем вчерашний Байер предпочтительней вчерашнего Сосьедада? Сосьедад будет не мотивирован? Они будут играть дома. М.б. это последний матч команды в ЛЧ на ближайшие несколько лет. Уверен, что победа Сосьедада в этом матче не менее вероятна, чем победа Байера. На Сосьедад не будет давить груз ответственности за результат. А играть в атаке они могут. Тем более на своем стадионе, где играют традиционно сильно. ================================================================== Я понимаю, что нужно всеми фибрами души ненавидеть "донецких", но нужно же и реально смотреть на вещи: 1. М.Ю. провел в нынешней ЛЧ только 1 сильный матч (вчера). 2. Шахта провалили (и проиграла) в этой ЛЧ только 1 матч (в Леверкузене). 3. М.Ю. вполне устроит ничья (Шахту с математической вероятностью в 66,6% - тоже). Обязательная победа, "точно вынесет" - это голая антипатия и не более. Шахта будет играть осторожно (по мере развития ситуации в Испании). М.Ю. идет в АПЛ на 6 позиции (21 пункт) и в течении 7 дней сыграет матчи с командами, которые сейчас находятся на 7-9 местах (20-21 очка). Эти матчи для них в 100 раз важнее, чем победа над Шахтером. Даже проиграв этот матч они пройдут в плей-офф, поэтому на фоне усталости глупо будет рвать жилы основным игрокам в менее важном поединке. С большой долей вероятности на матч с Шахтой выйдут Уэлбек, Янг, Чичарито, Гиггз (не самый смертельный расклад) и не лучшие в мире защитники (Рафаэл, Смоллинг, Эванс, Бюттнер/Фабио). Не вяжется как-то столь категоричный приговор с логикой...
Победный доиграш матча с Металлом выводит Днепр на чистое 2-е место, о каком 4-м речь?:) А то, как играет сейчас Днепр, не дает оснований сомневаться в перспективе, на финише, занять место зоны ЛЧ, если "кабинеты" не вмешаются...!:)
Показати
Днепр закончит сезон на 4-м месте,даже не сомневаюсь.
У вас справка откуда уважаемый?:) "с горем пополам. ШЕВА"?! Кроме жеста у виска, тут ничего более не просматривается!:)
Показати
"С горем пополам" - это Беланов с Михой (хотя Беланов в Италии не играл, а Михайличенко стал чемпионом. Видимо, перепутал с Заваровым. Хотя и тот выиграл Кубок УЕФА с Алейниковым). Шева, как он написал, это исключение ("То такэ")
А таких тут валом, называющие себя "спецами" в футболе и жаждущих смены тренера Динамо через каждых пол-года, а сами хоть сейчас готовы тренировать Динамо!:)))
Показати
Повзрослей, а потом уже пиши комментарии, Kinder(дитя).
А Мигелку можно понемногу из Динамо на трансфер "собирать"! Толку от него, в последних играх, мало, на ЧМ поедет - сборы толком не пройдет и типа "уставшим" вернется... На следующий сезон можно о нем забыть в Динамо, а зачем такой дорогой балласт?!
Показати
С лета в Динамо может быть новый тренер, надеюсь европеец, который может реанимировать как Велозу, так и всю команду)) Велозу в Динамо и сборной - два разных человека
Ну по человечески просил Фоменко такую инфу не публиковать! Ну эти журналисты... слов нет!!! Найдите что-то подобное у французов???
Показати
Я конечно согласен с тобой, но думаю это вряд ли на что-то повлияет, чай не Ярмола или Конопля. Да и очевидно, что Кучер сыграет с большой вероятностью, а те двое - нет!
Ну и начнет "своих" соотечественников тянуть в Динамо, а от этой диаспоры только избавились! Что - опять???
Показати
вот кто тебе сказал, что он сразу начнет тянуть свою диаспору...?
Да мы тоже не понимаем...!:)
Показати
Мы Николай Второй? И что непонятного? Ставить двух совершенно одноплановых нападающих в состав какой смысл? Футболисты должны взаимодополнять, а не повторять друг друга, иначе игры не получится. Если нет разноплановых форвардов, надо ставить 5 полузащитников.
Эх "Сегодня", "Сегодня"...!:)
Показати
И я о чем, владелец "Сегодня" - Ахметов и этим все сказано(((
No results found.