20 листопада 2013 11:15
5

Мигел ВЕЛОЗУ: "Нет никаких сомнений в ценности Роналду"

Полузащитник сборной Португалии Мигел Велозу похвалил партнера по команде Криштиану Роналду, который отметился хет-триком в ответном стыковом матче чемпионата мира-2014 со сборной Швеции (3:2). По словам Велозу, Роналду заслужил поездку в Бразилию, где пройдет первенство планеты. Напомним, в предыдущем поединке португальцы одолели шведов со счетом 1:0.

– Роналду еще раз продемонстрировал свои качества. Нет никаких сомнений в его ценности, – приводит A Bola слова Велозу. – Было бы несправедливо, если бы он не вышел из противостояния со Швецией победителем, ведь он проделал отличную работу с национальной командой и с клубом. 

А Мигелку можно понемногу из Динамо на трансфер "собирать"! Толку от него, в последних играх, мало, на ЧМ поедет - сборы толком не пройдет и типа "уставшим" вернется... На следующий сезон можно о нем забыть в Динамо, а зачем такой дорогой балласт?!
Сховати
С лета в Динамо может быть новый тренер, надеюсь европеец, который может реанимировать как Велозу, так и всю команду)) Велозу в Динамо и сборной - два разных человека
Сховати
жесть люди вы гоните... с лета будет новый тренер... нет бы поддержать команду пожелать чемпионства, но нет они желают провала ...
Сховати
А таких тут валом, называющие себя "спецами" в футболе и жаждущих смены тренера Динамо через каждых пол-года, а сами хоть сейчас готовы тренировать Динамо!:)))
Сховати
Повзрослей, а потом уже пиши комментарии, Kinder(дитя).