Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
донецкий зомби-это видимо ты, не зря же в цветах регионалов. А нормальные люди отличили и вынесли вердикт.
Показати
1.Регионалы украли цвета моего клуба, так что это они косят под болельщиков Динамо, а не я под них. 2.Если для тебя люди которые отличили(ублюдки из FARE) нормальные, то это уже повод усомнится в твоей нормальности. 3.На сборную Украины и ее интересы тебе похоже наплевать если ты поддерживаешь дискриминационные решения принятые относительно нее. Я скорее всего зря советовал тебе узнать значение слова патриотизм. Вероятней всего ты из тех ренегатов которые болеют за сборную Капелло. Если это так, то ты ошибся сайтом и этичней было бы обсуждать свою сборную на соответствующих ресурсах, а не совать свой нас в дела украинской сборной. Хотя ты наверное не только не знаком с термином патриотизм, но и термин этика для тебя загадка.
Читаю такие комменты и не удивляюсь наказанию. Скоро видимо совсем отлучат нас от мировой жизни. Компетентные люди говорят; фашизм, а им говорят; наша история. Так если в нашей истории имел место фашизм так нужно не кичиться этим, а стыдиться, как те же немцы. А вообще фашизм это следствие нищеты и убожества.
Показати
Ты спутал, лейтенант, фашизм в вашей истории имел место - не нашей. РОА к Украине отношения не имеет.
Баранэк, ты бы сюда еще расизм приплел, чтобы икебана выглядело побогаче.
Аппелировать к чему? Нужно меньше фашиками быть
Показати
Или такими, как ты - напрочь отказавшимся банально думать
Для тебя может и лучше быть донецким зомби, но нормальные люди способны отличить национализм от фашизма. Читай книжки, развивайся, может и ты когда-нибудь сможешь различать эти понятия. Есть еще хорошее слово патриотизм, посмотри в интернете что оно означает, а то в ваших краях это слово давно забыли.
Ещё одного тренера сманивают из сборной. Это уже становится традицией: сборная побоку, а главное своя шкура. Как и с Блохиным не доведёт это до добра.
Показати
Без тролля, ну просто, не обойтись..
No results found.