24 вересня 2013 18:31
45

"Факты": тренерский штаб Блохина может пополнить Головко

Одно из наиболее интригующих кубковых противостояний состоится завтра на столичном «Олимпийском», где киевское «Динамо» будет принимать донецкий «Металлург».

К слову, Олегу Блохину, пропустившему из-за недомогания в понедельник тренировку команды, приходится формировать штаб своих помощников прямо на марше (после ухода Михайличенко, Баля и Роменского). Уже официально объявлено, что к Сергею Реброву и Михаилу Михайлову, которые остались в команде, присоединился еще один бывший динамовец — Сергей Федоров, трудившийся в детско-юношеской школе столичного клуба.

В то же время, как стало известно «ФАКТАМ», еще одним помощником Олега Блохина может стать в прошлом защитник «Динамо» Александр Головко, ныне возглавляющий юношескую сборную Украины (игроки до 18 лет) и в эти дни находящийся с командой на сборе перед сегодняшним товарищеским матчем со сверстниками из Италии.

Очень интересно на него посмотреть в качестве ассистента!
Сховати
как по мне, на него в перспективе как и на главного интересно посмотреть) а еще на Синишу Михайловича) имя подоходит под наш менталитет больно)))))))))
Вот не сидится кротам в своих норах. Нашествие...
Нагорняк неплохо анализирует, его тоже берети ))
Сховати
ОЙ нанэ нанэ слущай иди отсюда на последний трамвай успеешь как раз
Слушать Головко всегда интересно, но вот как он в клубе будет работать - неизвестно, да и с ОВБ не каждый общаться то может, не говоря уже о совместном сотрудничестве.
Сховати
Я бы не сказал что Головко всегда говорит по делу и продуманно..Из его интервью,,..На построение команды нужно не меньше 3-4 лет.Тогда это будет крепкий,понимающий друг друга коллектив..,,Это ПОЛНЫЙ бред человека до сих пор живущего понятиями времён СССР!Это тогда в командах были одни украинцы,а сейчас через 3-4 года из этого состава не останется никого!
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=RVSWXIquUPA
Если речь идет об отлаженном механизме, некоторой реализованной модели игры, так, чтобы можно было относительно безболезненно заменять "детали" этого самого механизма, то ничего ужасного в сроке 3-4 года не вижу. В этом деле главное - прогресс. Кроме того, никто не говорит, что команда ничего не будет показывать за эти годы.
Сховати
Интересно, тем же Гвардиоле и Мауриньо кто-то дал бы на ,,раскрутку,, 3-4 года??Или Головко какой-то Супер-пупер-мега талантище, который через 4 года сделает команду которая станет Грандом мирового уровня??Это всё сказки, железная форма отговорки и ,,Вечное псевдо-строительство,, виртуальной новой команды!
+. Разборы не читал, но вот по интервью складывается типичный образ тренера-физрука.
саше удаче если правда
Уже выше написали, что у него команда юношей, а так было бы здорово.
Суркиса не исправить...Не клуб а богадельня для ветеранов и пенсионеров ДК!Ничего у нас не изменится к лучшему..
Сховати
Ну зачем пансионат богадельней обзывать
Мне вот очень-очень интересно, тренировал ли сегодня Блохин? и, вообще, что происходит сейчас в команде? Оф.сайт молчит, как рыба - либо пресс-служба в замешательстве и боится "ляпнуть лишнего", либо устроили себе выходной. :(
Факты начитались комментов болельщиков на сайте Динамо_Киев_от_Шурика? :) Смешно. Головко сейчас главный (!) тренер юношеской Сборной. Будет ли человек отказываться от самостоятельной работы, чтоб перейти ПОМОЩНИКОМ к тренеру, у которого он ничему не сможет научиться, и под которым шатается не то что "кресло", а "табурет на трех ножках"?
Сховати
И что?Блохин с поста главного в сборной бегом прибежал в Динамо!Такой шаражки больше нигде нет...Будет как Зуев получать большущие деньги не отвечая ни за что конкретно..
Сховати
Ну не надо путать главтренера и помощника. Блохину, если бы предложили помощника гл.тренера в Динамо, он бы оскорбился, так почему для Головка это должно быть за счастье, тем более при наличии хорошей работы? Кстати, лучше бы в помощь позвали Лужного, он бы сумел наладить работу в обороне Динамо. При ЮПСе он за эту работу и отвечал, а Динамо пропускало меньше всех. Но вряд ли он согласится. Да и ОВБ вряд ли нужны "коллеги", вероятно он предпочитает иметь дело с "подчиненными".
Сховати
Тата, тут дело не столько в Лужном, сколько в Сёмине. Когда Лужный был ГТ, то оборона не блистала, как у нас, так и в Таврии. Конечно, лучше бы Головко быть помощником где-то за бугром (например как Бушуев, работает помощником во втором бундесе), но не у всех так получается.
При Сёмине Динамо не бегало а атаку,отсюда и мало пропущенных..Без ,,свежей крови,,Динамо деградирует,закон природы,это как инцест в закрытых сектантских поселениях..Все эти бывшие уже всех достали,катимся всё ниже и ниже!
Сам Головко опроверг...Завтра у него важный матч с юношами Украины...
Сховати
Где опроверг? Кинь ссылку, плиз. Гугл не помог.
Сховати
На Шурике в коментах прочитал у AWAW...А он тесно общается с Головко... http://dynamo.kiev.ua/blog/155958.html...Но там он типо просто опроверг(сам Головко) в разговоре с журналистом,потому что у него важный матч завтра с юношами...Потом посмотрим...
Сховати
Спасибо, Сергей. Александра, наверное, задолбали по этому поводу денисовы, златогорские с бублийками...