Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
трудягам некогда шариться по митингам, зато бездельников которые ждут безвизовый режим с ЕС полно, правильно написал выше меня человек, что все они пидарасы и стоять там не за кого, но я считаю, что донецкие пидарасы таки умней будут, прийдет к власти кролик или боксер, вот это будет писдец, бакс 12, евро 20, газ 600 в бюджете ноль, вот вспомните мои слова, будут пять лет партфели делить и пытаться побольше оттяпать у Ахмета денег за его безопасность.
Показати
Трудягам некогда по митингам шастать? Бездельники ждут безвизовый режим с ЕС? Какой же ты дебил! Пальцы бы тебе сломать, трудяга ты, что бы не перетрудился по клавиатуре стучать.
"трудягам некогда шариться по митингам, зато бездельников которые ждут безвизовый режим с ЕС полно" Среди знакомых, поехавших на митинг, почему-то у всех работа есть. "бакс 12, евро 20" Эта валюта по-другому и не может стоить. "газ 600" Тут только РФ нужно будет сказать спасибо за цену. "в бюджете ноль" Сейчас в бюджете не ноль? "пытаться побольше оттяпать у Ахмета денег за его безопасность." Откуда столько переживания за чужие деньги? А про себя и своих потомков не подумали, хотите, чтобы они жили всю жизнь в такой стране?
выходи из запоя чувак, уже год прошел )))
Показати
Если он выйдет, то узнает о бронзе ДК. А надо ли оно?
зачетная фота ))
Показати
http://www.isok.ru/img/full/613302b09cd796b3a59ddfb7a45195d2.jpg
не дай боже так опуститься Шахтеру ,что бы радоваться над вымученой победой с такими убогими командами . Беляш красава, держит планку престижа на уровне, Семин нервно курит в уголку )))
Показати
Вы не правы. Надо радоваться всем победам, а между матчами работать над тем что бы становиться сильнее. И где вы убогую команду увидели? Думайте прежде чем писать, ибо подтекст в вашем посте не то что не остроумен, он смешон просто.
вот теперь садись Беляш возле телека и учись общаться с прессой после апгазона, это тебе не разбераться, а за ранее продуманый диалог с 50й минуты матча )) ипать же позорники сраные.
Показати
ты ротик бы свой поганый не открывал!
Go на Террикон
Михалыч не лукавь, говори кого там уже нашел, с Беляша толку не будет, даже коты с голубями это знают ))
Показати
Подобається тренер, чи не подобається, а хамити - це що, засіб для самоутвердження?????
Коментарі по темі:
я готов за 500€ в месяц троллить Динамо, Палгин сцуко, возьми меня на работу в троллинг отдел )))
Показати
Зачем платить тебе, когда ты и бесплатно готов )
канешна не перейдешь в Шахтер, Луч не такой балван как Беляш, который тебя умудрился на Евро в основу пропихивать с Михаликом, Ворскла твой реальный уровень.
Показати
канешно)))даже грамотность страдает у донецких...
Верно.. Ведь Женя не бразильская мавпа.. Коней в поле не ворует.. Шапки не кидает.. Трамваи не разрушает..
я не болельщик как одних так и других, но Металл прав, или переигровка или технарь, решение просто дебильное, что значит доиграть, а вдруг сломается седня четверо игроков, тактика у одних одна у тех другая, короче Даниловы дебилы полные.
Показати
Лет 8-10 назад мы играли с Ильичевцем на Динамо,после первого тайма матч остановили из-за сильнейшего ливня.После первого тайма мы проигрывали 0-1,матч доигрывали на следующий день начиная со 2 тайма и теми же составами,в итоге закончили 1-1.
Коментарі по темі:
вот именно оттроллил, троллить наше дело, ихнее не позориться такими писульками как одним так и вторым.
Показати
А почему-бы и нет? Это-война.Информационная война,а "На войне-как на войне...".
No results found.