5 листопада 2013 23:37
29

Лига чемпионов: все результаты игрового дня. "Шахтер" и "Байер" в Донецке голов не забили

Сегодня состоялись первые матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2013/14. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

Группа А

«Шахтер» – «Байер» 0:0

«Реал Сосьедад» – «Манчестер Юнайтед» 0:0

Группа В

«Ювентус» – «Реал» 2:2

Голы: Видаль (42, пен.), Льоренте (65) – Роналду (52), Бэйл (60)

«Копенгаген» – «Галатасарай» 1:0

Голы: Бротен (6)

Группа С

«ПСЖ» − «Андерлехт» 1:1

Голы: Ибрагимович (70) – Де Зеув (68)

«Олимпиакос» − «Бенфика» 1:0

Голы: Манолас (13)

Группа D

«Манчестер Сити» − ЦСКА 5:2

Голы: Агуэро (3, пен.; 20), Негредо (30, 51, 90+3) – Думбия (45+1, 71)

«Виктория» − «Бавария» 0:1

Голы: Манджукич (65) 

По Шахтарю: десь не пощастило, десь пощастило - загалом результат закономірний. Хоча Луческу думає по іншому: "...Доволен, что мы показали в сегодняшней игре, что мы лучше «Байера». Мы создали даже больше моментов, чем они у себя дома при счете 4:0. Причем без помощи судейской бригады, которая повлияла на результат в Леверкузене!". Дивний чувак, як можна бути краще Баєра, коли на табло по сумі двушки -4 за шиворотом і лише +1 в турнірку? Відмітив би Бернарда, П'ятова, Лено і Уільяма Коллама. Шанси на вихід залишаються.
Если б не постоянные кривлянья Сыруна, то вполне достойная игра!
Кроты, скажите до свидания Лига Чемпионов!!!
http://rizhik.net/uploads/posts/2012-02/1329921260_29043.jpeg
Сховати
Это к чему?
Боже какая ересь
«Шахтер» – «Байер» 0:0 --------------------------------------------------------------------- Кроты молодцы, имели кучу голевых моментов, могли выигрывать крупно и не их вина что Лено поймал кураж. Обидная ничья которая практически не оставляет шансов на выход из группы. В феврале ждем кротов к нам, в ЛЕ. «Реал Сосьедад» – «Манчестер Юнайтед» 0:0 ------------------------------------------------------------------------------- Типичная унылая нулевая ничья. Хотя МЮ имел шанс на победу, но с точки промахнулся Ван Перси. «Ювентус» – «Реал» 2:2 --------------------------------------------------------------------------------- Самый зрелищный и напряженный матч игрового дня. Ювентус был немного острее, но в целом ничья закономерна. Теперь Ювентусу необходимо обязательно выигрывать оба оставшихся матча, иначе они не выходят из группы. «Копенгаген» – «Галатасарай» 1:0 --------------------------------------------------------------------------------- Галатасарай при всей своей звездной атаке так и не сумел отличится, хотя моменты для этого были, ну а оборона у них всегда была дырявой. Датчане практически ничего ничего не создав у ворот соперника забили наверное красивейший мяч тура. «ПСЖ» − «Андерлехт» 1:1 ---------------------------------------------------------------------------------- Еще один скучный матч, тур вообще был богат на них. Игра ПСЖ оставила удручающее впечатление, а Андерлехт всегда был никаким. ПСЖ немного ожило после пропущенного гола, ответив на него голом Ибры, но потом снова впало в спячку. «Олимпиакос» − «Бенфика» 1:0 ----------------------------------------------------------------------------------- Обе команды имели в достатке голевые моменты, но если Кардозо их транжирил один за одним, то греки одной из своих возможностей воспользовались сполна. Своей игрой Бенфика заслуживала победы на выезде, но сработало футбольное правило: не забиваешь ты, забивают тебе. «Манчестер Сити» − ЦСКА 5:2 ------------------------------------------------------------------------------------ Игра ЦСКА редкостное позорище, Манчестер Сити рвал их как детей, Агуэро и Негредо накручивали армейцев пачками в их собственной штрафной. Счастье ЦСКА что они пропустили только пять мячей. Судя по выступлениям армейцев в ЛЧ, от их чемпионской игры прошлого сезона ничего не осталось. Единственное светлое пятно в их составе, это Думбия, собственноручно соорудивший оба ответных мяча. Хотелось бы отметить что Насри находится в очень хорошей форме и нашей сборной стоит ждать от него неприятностей. «Виктория» − «Бавария» 0:1 ------------------------------------------------------------------------------------ Бавария играла вполноги, не напрягаясь и практически без голевых моментов. Убогая и скучная игра и я бы не удивился нулевой ничьей, но был против Манджукич, забивший победный мяч.
Бернард - зверюка, Сырник - зверюка, давно ясно, Пятов и Кучер - молодцы, остальные мимо.
Сховати
Согласен, + играть без опорников - жесть(Фенрнандо и Хюбшман не держат игру в центре совсем)
Болею за любую команду которая играет против кротов и хорьков. http://bomz.org/i/lol/766093-2010.11.15-11.05.20-bomz.org-lol__prikol_prikol_foto_prikoliy_smeshniye_i_prikolniye_kartinki.jpg
Сховати
зачетная фота ))
Сховати
http://www.isok.ru/img/full/613302b09cd796b3a59ddfb7a45195d2.jpg
Сховати
Ну и зачем ты выложил фотку российского милиционера? Ты фанат российской милиции или просто дружбана своего рекламируешь?
Сховати
Человек на фотографии, видимо, увидел вышевыложенное, так сказать, животное. Видимо, раньше не видел настолько малосимпатичное существо. Отсюда и такие эмоции. И я его, честно говоря, понимаю
Сховати
И правда, на редкость уродливый крот. Представляю какие будут глаза у этого милиционера когда этих созданий, начиная с татарина, начнут сажать по камерам за уголовные и экономические преступления.)))
Очень рационально Байер сыграл, чувствовалось что могут прибавить в любой момент. В конце кстати так и случилось, когда они прижали кротов и не дали им организовать финальный штурм.
1-й тайм Шахта здорово провела, во 2-м Баер прибавил и игру выровнял. Следующая игра с РС решит кто идет в ЛЕ.
Сховати
Та не Байер прибавил, а Бернард, двигатель и мозг сегодняшней Шахты, физически подсел
Да пора уже цыгана менять.http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/2058/80556__max_gal.jpg
Сховати
что за товарищ по центру?
Сховати
Вроде бы Курченко.
Сховати
Нет, это не Курченко. Это один из отпрысков Виктора Федоровича.
Сховати
Вы совершенно правы, не признал его в профиль.
У Селюка такая рожа, будто его говном накормили.)
Сховати
Так оно и есть, его кормят и он всех тем же кормит
Если меня не подводит моё зрение, то тело с рожей вышибалы в баре имеет фамилию Маразмов. Ну или Мармазов. Хотя первый вариант фамилии наиболее точно соответствует его сущности. А какая ещё может быть сущность у пресс-атташе кротов?
Сховати
Вы заблуждаетесь, это вовсе не Мармазов, на этом фото вне всяких сомнений Селюк.
По центру стоматолог один.
Извините за выражение, но какие же нечеловечные и ублюдочные рожи. Не люди, а звери, которые ничего кроме наживы не понимают