7 жовтня 2013 21:33
14

Евгений СЕЛИН: "В "Шахтер" не перейду, только "Динамо"!" (+ВИДЕО)

Телеканал "2+2", программа "ПроФутбол" и команда "ТСН Проспорт" продолжают серию видеовстреч, в ходе которых футбольные болельщики в режиме реального времени могут пообщаться с интересными гостями. 

На этот раз в студию был приглашен защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Евгений Селин, восстанавливающийся сейчас после операции на крестообразной связке.

С Селиным понятно. А вот какое состояние у Гармаша, кто-нибудь знает? Что-то в последнее время о Гармаше молчание.
Не перейдёшь-потому что никто не позовёт.Кому он нужен в Шахтёре?)))) Его уровень Ворскла или Говерла
Вообщем Будулай,есть Будулай)))
канешна не перейдешь в Шахтер, Луч не такой балван как Беляш, который тебя умудрился на Евро в основу пропихивать с Михаликом, Ворскла твой реальный уровень.
Сховати
канешно)))даже грамотность страдает у донецких...
Верно.. Ведь Женя не бразильская мавпа.. Коней в поле не ворует.. Шапки не кидает.. Трамваи не разрушает..
Нет,он пригодится как левый защитник(когда нужен будет футбол более защитный),потому что он неплохо играет при обороне...когда этого будет надо,играть в оборонный футбол...а при атакующей модели конечно нужен Тремулинас,он лучше атакует Селина,но плохо защищается...т.е. один атакующий бек(при атакующей модели) и один защитный бек(при защитной тактике,на контры,тем более он украинец...)А Макаренко ну не левый он защитник,а центральный полузащитник...Скорости для левого защитника у Макаренко нету...зато есть сумасшедший интелект футбольный и пас(видит хорошо поле)...такой себе Мигел украинский...
Сховати
Селін позиційно слабкий футболіст. При грі один в один він ще норм, а от коли справа доходить до переміщень по полю під час атаки суперника Селін часто-густо губиться
Сергей, во многом согласен с вами, но скажу своё ИМХО. Не вижу Селина на позиции ЛЗ. Лучше туда кого-то молодого на подмену Бенуа наигрывать. ЦЗ - возможно, но все равно уж больно он выглядит неубедительно. Вообще его трансфер в Динамо не понятен, "але то таке"... Не ищите логики в Динамо. :) Макаренко мне чем-то тоже Мигеля напоминает. И да, левый защитник - не его место. Нет должной скорости, не "взрывной", и не хватает резкой, нацеленной фланговой подачи, которая есть у Бенуа. Я бы попробовал Макаренко как сменщика Мигеля, ну а Сидорчук - прямой сменщик Гармаша.
Сховати
коли його підписували в нас на позиції ЛЗ був тільки один Тайво, так що трансфер цілком логічний (хоча звісно могли знайти варіант покраще)
Полный порядок у Тремулинаса с защитой. У нас вся команда очень слабо защищается - вот, в чём проблема.
Сховати
ребя,,__ ваши бы знания да в мозг Блохину___(((
Слева есть Тремулинас и большой талант Макаренко. Не вижу ему места, да и не впечатлял вообще. Разве что центр беком попробовать вместо Виды....
Жека можеш починати пакувати валізи))