5 жовтня 2013 21:20
49

"Металлист" ответил "Днепру"

Уважаемые коллеги футбольного клуба "Днепр"!

Уважаемые болельщики!

Мы осознаем важность предстоящего матча ФК "Днепр" и ФК "Металлист" и призываем вас не дестабилизировать ситуацию, а находиться в рамках исключительно спортивного противостояния и здравого смысла.

Все действия ФК "Металлист" находятся в строгом соответствии с законом и регламентом Федерации Футбола Украины и Премьер-Лиги, горький опыт нарушения которого в плане количества легионеров был менее года назад как раз у ФК "Днепр". Конкретные документальные подтверждения и разъяснения ФФУ - тому прямое доказательство.

Мы понимаем, что вас беспокоит турнирное положение и вы, как и мы, осознаете важность результата этого матча.

Однако, стоит помнить, что медали чемпионата Украины, которые вы не видели уже почти 10 лет, нужно зарабатывать на поле, а не в кабинетах и судах.

Учитывая вышесказанное, мы просим вас не нагнетать атмосферу вокруг матча.

Также мы просим болельщиков обеих команд оставаться толерантными, поддерживать свои команды и не поддаваться на провокации.

Пусть победит сильнейший!

чемпион по договорнякам тявкает--лозанна не поможет мкг как и пёс сторожевой из ффу--всем клубам украины подавать в лозану на не соблюдение мкг устава ффу
Я так понимаю смысл лимита в том, чтобы дать игровую практику потенциальным сборникам.Какой толк для сборной от лимита если на поле будут все такие украинцы как Дишленкович?
Металлу нужно Бандуру купить у Металлурга, классный кипер
Два Металлиста в один год ЛОЗАННА не вынесет---автоматическая дисквалификация....
вот именно оттроллил, троллить наше дело, ихнее не позориться такими писульками как одним так и вторым.
Сховати
А почему-бы и нет? Это-война.Информационная война,а "На войне-как на войне...".
Сховати
Ох уж эти "военные" )). Одни, уже лет, 5-6 как ушли из футбола на "фронт", так, до сих пор,обратно и не вернутся никак. Жалко будет если и играющей команде ДД станет не до футбола. Но, тут уж ничего не поделаешь- Днепр это последний резерв Ставки.
причем здесь Металлист ,если им ФФУ разрешают, то пускай на ФФУ и подают в суд, они спросили в писменном виде им ответили, т.ч не тупите и угомонитесь, а то Металл зимой всех вратарей себе скупит ,бабла валом )) А Днепр засцал уже, что такие писульки позорные пишет?
Сховати
Днепр-шикарно оттроллил МКГ,а ответ этих "резиновых изделий №2" всего лишь жалкая и убогая попытка,сделать тоже в ответ.Попытка явно неудачная.
Днепру нужно поставить этих дебилов на место,и другим клубам поддержать Днепр.А НЕТ ОБРАЩЯТСЯ В ЛОЗАНУ, ТАМ ЛЮБЯТ МЕТАЛИСТ.
Днепру нужно поставить этих дебилов на место,и другим клубам поддержать Днепр.А НЕТ ОБРАЩЯТСЯ В ЛОЗАНУ, ТАМ ЛЮБЯТ МЕТАЛИСТ.
МКГ в стиле дедушки Ленина))) говноклуб))) Вперед в Лозану!
Не буду говорить, что Металл прав, а очень даже наоборот. Но хори преподали очень хороший урок пресс-службе Динамо, что: во-первых, не надо молчать, когда команду в чем-либо обвиняют; и во-вторых, они умеют красиво (не истерично!) "не послать, но нужную информацию передать".
Сховати
красиво сделал днепр, а они даже говоря что у днепра нет медалей около 10 лет забыли что за их договорняки медаль отдали днепру
Сховати
Так они и написали, что медали не в кабинетах, а на поле нужно зарабатывать. А на поле у Днепра медалей нет, поэтому они опять хотят в кабинете заработать медали
Ага. Правильная политика.:) "Мы обосрались, извините, но ФФУ нам сказала, что мы правильно обосрались! К тому же, если еще раз, или не раз ещё, обосремся, то у нас есть кому вытереть задницу. Так что адью! Смотрите на себя, вы тоже когда-то обосрались, не повторяйте! И нехрен по кабинетам шастать - все равно не откроют." ПрЭлЭстно!:)
Вообще-то я НЕ о СУТИ писем Днепра и Металла, а о том, что, динамовской пресс-службе НАДО не молчать, а ДОСТОЙНО (я о стиле изложения) и своевременно ОТВЕЧАТЬ на все НАПАДКИ на клуб, тренеров и игроков Динамо, регулярно исходящие от кротов, хорей или любых других недругов. Ато наша динамовская пресс-служба в случае "предъяв" и нападок на команду либо становится в позу страуса - "пряча голову в песке", т.е. молчит и делает вид, что это их не касается; либо выдаст ТАКОЙ текст в ответ, что думаешь, лучше бы молчали.