Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
Аруна что то упал в моих глазах.... раньше был толк а сейчас пижонит ходит по полю.... а так основа потехоньку вырисовывается!!
Показати
по Ярмоленко не хотите признать свою неправоту? или "гнать" намного проще?
ты тренер? ты тут сидишь за своим компом делаешь нехорошие дела а тренеру виднее что да как, может простуда травма или еще что то! а ты тут учишь кому что делать.
Показати
Я никого не учу, а высказываю свою точку зрения действиям тренера, так что потише тут
ну сколько же тут знатков собралось... давайте тренеруйте поглядим что можете!
Показати
Ну да. Блохин же только начинает строить команду. До этого эти заговорщики мешали (Михайличенко - Баль - Роменский). За спиной ГТ гробили команду. И только теперь начинает строится команда-звезда нашего МЕГАПРОРАБА.
У Вас тоже не хуже Блохина получится.
Коментарі по темі:
мне кажется изменения в штабе дадут свои плюсы, и Блохин берет все в свои руки надеюсь поебда будет и дльше только победы! ТОлько Киев Только Динамо ДАВАЙ ОВБ верим и ждем побед и шикарной игры!!
Показати
http://cs403928.vk.me/v403928551/6256/93n3DGXc0fA.jpg
"надеюсь ПОЕБДА будет и дльше" === Описка по Фрейду)
вот и иди смотри про кошек и болей за кротов в динамо хватает неадекватных болельщиков!
Показати
Оно и видно
если бы такое сказал игрок динамо я бы поверил, а так это говорит обиженный цепленок... которого вытурили за его слабую игру
Показати
Ну если бы такое сказал игрок Динамо, то его тут же отправили в ДК-2 или выставили на трансфер. К тому же я не увидел в его словах личной обиды на клуб, президента, болельщиков или других работников Динамо. Он просто выразил свое мнение(которое разделяет подавляющее кол-во болельщиков), по поводу положения дел в команде. А что вы хотели в такой ситуации от него услышать, "олежаверим", "дайте еще время", "команда строится, новички не сыграны"?!
защитник? нет я не защитник я просто жду прогресса и игры! а лаять на тренера и повода и без дело ваше..
Показати
да никто(почти) не приставал к ОВБ без повода, а сейчас уже настолько очевидно - улучшений не будет, что не понятно зачем ждать и куда уж хуже? лучше как можно скорее сменить тренерский вектор, команду то менять не надо!
обиженный мальчик. поплачь в песочек бразильский
Показати
Лишь бы ляпнуть... Он абсолютно прав!
по моему последний защитник Блохи-тренера на сайте, у тебя фамилия случайно не Баль? просто других объяснений подобного "мазохизма" я не вижу
Cейчас пока что другие мальчики-приставучки плачут.
да что вы на тренера накинулись? разве не видно чт оигроки тут лажу мутят... ярмоленко бревно 40 миллионное пятки свои задрал делать... то с англами обрезается то тут порет атаки... никакой полезной работы...
Показати
При ОВБ все деградируют ..... Как же обидно и досадно смотреть на "играем"....
Ярмола через чур пантовый... а Безус без всяких пантов показал как уделывать их, я аж офигел! чуть не подавился сливочком
Показати
Безус чуть Азеведо позвоночник не скрутил, ага. :)))
No results found.